Самые популярные ткани для постельного белья

Самые популярные ткани для постельного белья

28.04.15 11:14 0 1163
В эксплуатации постельного белья большое значение имеет ткань, из которой оно пошито. Плотность, мягкость, устойчивость к стиркам и оригинальность рисунков ткани – вот основные предъявляемые требования к качеству. Фабрика «Империя ткани», один из надежных поставщиков набивной ткани оптом в России, обеспечивает снабжение тканью ателье по пошиву кпб, розничные магазины и большие швейные предприятия. Ткани выпускаются из качественного 100% хлопкового волокна, и соответствуют сертификатам ГОСТ и ТУ.

Основным спросом среди покупателей пользуются ткани с поверхностной плотностью 125 и 135 гр/м2 для бязи, и 118 гр/м2 для поплина. На официальном сайте, можно ткани для постельного белья купить оптом при минимальной сумме оптового заказа всего от 10 000 рублей.

Ткань бязь распространена среди потребителей благодаря устойчивости к многочисленным стиркам и длительному сроку эксплуатации. Ткань поплин, наследуя все качественные характеристики бязи, отличается мягкостью и легкостью, чем и привлекает покупателей. Рекомендуем остановить свой выбор на этих видах ткани с 3д рисунками, которые кроме ощущения шелковистости, гладкости и теплоты, создадут оригинальный интерьер в вашей комнате.

Отпускные оптовые цены, за счет использования своих производственных мощностей, выгодно отличаются на фоне других поставщиков из Иваново. А для постоянных покупателей действуют скидки от суммы оптового заказа.

Компания «Империя ткани» постоянно движется вперед, развивая инфраструктуру и расширяя ассортимент выпускаемой продукции, как пример – это недавнее открытие новой производственной линии пошива постельного белья для гостиниц и отелей.

Менеджеры компании помогут Вам с покупкой ткани, сориентируют среди большого ассортимента продукции и организуют доставку заказа через транспортные компании.

Контакты «Империя Ткани»

Адрес: 153003, г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 29/2
E-mail: sales@imperiatkani.ru
Факс: + 7 (4932) 58-12-01
Телефон: + 7 (4932) 58-12-01
Бесплатный: 8-800-250-88-29 (для регионов и сотовых)
Скайп: imperiatkani

Источник: http://www.imperiatkani.ru/tkani_dlya_postelnogo_belya
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)
Попередня новина: Рівненщина: на Гощанщині ...
Наступна новина: В Чернігівській області ...

КОМЕНТАРІ