Что такое дорожные гирлянды

Что такое дорожные гирлянды

28.04.15 00:33 0 1387
Сегодня вопрос о том, чем является автомобиль, средством передвижения или роскошью, уже не задает никто. Вопрос отпал сам по себе, в связи с темпом роста и скоростью современной жизни. Огромное количество автомобилей, разных по габаритах и назначению, передвигается каждый день дорогами нашей страны. А, учитывая качество дорожного покрытия и выполняемых работ, постоянному влиянию перепадов температуры в природе, наши дороги все время выходят из строя, на дорогах образуются ямы, и для нормального передвижения транспорта требуется ремонт.

Конечно, в идеале, все дорожные работы необходимо проводить ночью, чтобы не затруднять движение транспорта, но, к сожалению, не всегда это возможно. Но если все, же работы проводят ночью, или же в дождь, снег или туман, то территорию где идет ремонт обязательно ограждают, а чтобы было заметно такое ограждение, то его оснащают сигнальными фонарями или гирляндами. Без такого светового оснащения ремонтные работы проводить запрещается в целях безопасности рабочих. Такими же гирляндами стали обозначать опасные места для людей, предупреждая об опасности.

Дорожная гирлянда - это большое количество фонариков, типа ФС 12, соединенных между собой последовательно. Потребляют такие гирлянды всего 12 вольт и это очень удобно, так как их возможно заряжать от аккумулятора или генератора. А кроме того длину и количество таких гирлянд, в зависимости от потребностей, можно регулировать. Чтобы гирлянды работали долго без проблем, им нужен источник питания. Часто используют аккумуляторные батареи, автоматические зарядные устройства или генераторы.

Источник: http://horizont.pro/collection/signalnye-fonari-i-girlyandy
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Сувениры из стекла
Наступна новина: Переезжаете - "Газель" вам ...

КОМЕНТАРІ