Переезжаете -

Переезжаете - "Газель" вам в помощь

28.04.15 00:36 0 1522
И вот, наконец, настал тот долгожданный момент, когда вы с арендованной квартиры переезжаете в собственную. И тут у вас начинается паника. А как перевести все вещи, если их так много? На это уйдет уйма времени, а главное, столько же денег. А в простое такси все и не поместится, тогда нужно заказывать специальное авто для переезда. И перед вами стоит выбор, какую машину выбрать, и чтобы цена устраивала, и вещи можно перевести за один раз.

Очень приемлемым вариантом, будет заказ Газели - автомобиля, который очень часто используют для этих целей. Популярность «Газели» объясняется тем, что она недорогая при покупке и ремонте, от этого и зависит стоимость аренды или заказа. Но это не все преимущества именно этого выбора, давайте рассмотрим его детальнее:

1. У «Газели» грузоподъёмность от 1,5 до 2 тонн. Благодаря такой грузоподъёмности, в автомобиле можно спокойно переехать на новую квартиру и перевести все свои вещи, а также спокойно можно переехать в новый магазин или офис, или просто перевести заказ какого-либо товара клиенту.

2. Хорошая манёвренность «Газели», позволяет спокойно ездить на дорогах в больших городах, так как при большой загруженности дороги, передвижение грузовых автомобилей затруднено, а «Газель» не просто спокойно может передвигаться, как легковушка, но и разворачиваться быстро для смены маршрута.

3. Также, благодаря тому, что у автомобиля такая грузоподъемностью, он спокойно может ездить в тех местах, где грузовым машинам ездить запрещено.

4. И последнее, немало важным преимуществом является то, что автомобиль «Газель» не дорогой при покупке и обслуживании и поэтому он дешевле, чем ЗИЛ или ГАЗ на 20-30 %.
Так что вы спокойно можете заказывать автомобиль «Газель» для переезда, это будет удобно и недорого.

Источник: http://www.taex.ru/gazel/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что представляет собой ...

КОМЕНТАРІ