Покупка б/у автомобиля в кредит

Покупка б/у автомобиля в кредит

28.04.15 00:00 0 2737
В наше время автомобиль из часто непозволительной роскоши превратился во в принципе доступный и незаменимый вид личного транспорта. Естественно, купить новенький автомобиль, особенно, комфортную иномарку могут себе позволить немногие, но взять ее после нескольких лет эксплуатации, когда цена заметно упадет, вполне реально. Если же у вас и в этом плане подстерегают финансовые проблемы, тогда можно воспользоваться такой, достаточно популярной и востребованной услугой, как покупка б/у автомобиля в кредит.

Масла в огонь подливает еще и тот факт, что новые автомобили, произведенные внутри страны и, особенно, завезенные в порядке импорта из-за рубежа существенно подорожали в условиях текущего кризиса и роста курса валюты. Возникает логичный вопрос: как купить авто б/у в кредит? Достаточно широко используют эту возможность банки, для которые кредитование покупки подержанных автомобилей превратилось в целое, самостоятельно функционирующее направление. Своими мощными программами обладают одни из крупнейших банков в стране Приват Банк, UniCredit Bank и другие. Интересным данное предложение может считаться и еще по ряду причин:

- во-первых, это крайне выгодно банку, поскольку таким образом легче реализовать авто, которое является конфискатом по проблемным кредитам клиентов;
- во-вторых, банки, как правило, имеют широкую сеть представительств по всей стране, общую базу данных автомобилей, что значительно ускоряет и упрощает поиск клиентов;
- в-третьих, сами владельцы подержанных автомобилей обращаются в банки при желании быстро реализовать свое транспортное средство, а это значит, что оно проходит проверку на СТО и оценку.

В условиях, когда рост доходов населения не предвидится, такая услуга может стать реально востребованной для большинства желающих иметь личный транспорт.

Источник: http://privatbankonline.org.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ