Заказ свадебного кортежа в Харькове

Заказ свадебного кортежа в Харькове

01.05.15 01:06 0 1424
Харьков является одним из крупнейших городов Украины, не только по площади или населению, но и по общему потенциалу (научному, промышленному, экономическому). Это один из крупнейших в стране научных центров, следствием чего стало размещение здесь крупнейших высших учебных заведений национального уровня. Естественно, сюда потянулось достаточно много молодых людей, жаждущих получить хорошее высшее образование и, соответственно, отличные перспективы на будущую трудовую жизнь. Но что отличает молодых людей от более зрелых? Прежде всего - авантюризм, желание новых ощущений, переживаний, знакомств, закономерным результатом которых становятся многочисленные свадьбы.

Учитывая общий потенциал города и достаток его среднестатистических горожан, свадьбы здесь гуляют на славу, со всеми соответствующими канонами. Это наиболее ожидаемый и волнующий день для двоих влюбленных, день когда их чувства скрепятся воедино на долгие годы. Естественно, что они хотят, чтобы все в этот день было на высоте, а они покорили сердца не только друг друга, но и всех гостей. Учитывая, что молодожены на своей свадьбе должны быть звездами, они в обязательном порядке должны иметь все их атрибуты, а шикарный свадебный кортеж, который можно заказать в Харькове, является неотъемлемым элементом этого образа. Кстати, если вам нужно сделать заказ авто на свадьбу, Харьков имеет множество компаний, которые предоставляют данную услугу. Отличным выбором станет компания "Autorent", которая работает в данной сфере более 15-ти лет.

Естественно, прокат шикарного кортежа из нескольких машин представительского класса, даже на несколько часов будет стоить довольно солидно, а если учесть желание владельцев данного автопарка скостить денег сверх положенного, то можно вообще, как говорят, "остаться без трусов" на самих лишь автомобилях. Так как же выглядеть у себя на свадьбе звездой и не переплатить лишнего, арендуя кортеж?

Принципы экономии

Как правило, цена на аренду автомобиля не является какой-либо установившейся. В таких городах ,как Харьков, формирование цены происходит за счет соблюдения различных факторов. Наиболее часто на ценообразование аренды влияют:

1. Марка автомобиля. Наиболее критичный фактор, ибо однозначно цена часа езды на Toyota Land Cruiser и на Daewoo Lanos должны отличаться, причем кардинально.
2. Цвет автомобиля. Здесь все тоже закономерно: белый цвет, как свадебный будет стоить дороже даже самого брендового черного глянца.
3. День недели. Цена в будний день, например, в пятницу, будет ниже, нежели в субботу и воскресение.
4. Время аренды. Также сильно влияет на общую стоимость, но в этом случае, как раз, выгоднее делать заказ на более длительный период, так как можно получить определенные скидки.

Как сделать правильный заказ кортежа

Для того, чтобы превратить свадьбу в праздник, но при этом избежать многих проблем с автокортежем, следует придерживаться пяти простых правил:

1. Четкое планирование маршрута, причем, уведомить владельцев автомобилей желательно заранее.
2. Четкое планирование количества автомобилей.
3. Соотношение цветовой гаммы автомобилей (например, для невесты - белый, для жениха - черный).
4. Заказ автомобилей только у проверенного собственника.
5. Заказ авто с личным водителем.

Выводы

Соблюдение простых, но прописных истин поможет вам превратить ваше торжество в незабываемое событие, уделяя внимание гостям, а не решению текущих вопросов.



Источник: http://autorent.in.ua/legkovye-avtomobili
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ