Голивудский блокбастер

Голивудский блокбастер "Форсаж 7"

03.05.15 02:10 0 1284
В глубине души каждый человек является исследователем, первопроходчиком, ищет новых ощущений, впечатлений, хотя и не реализует это на практике (в большинстве своем). Одним из таких увлечений являются гонки на дорогих и прокачанных суперкарах, которые мы в полной мере можем ощутить в очередном эпизоде мега популярного проекта Форсаж 7. Кстати, посмотреть Форсаж 7 в хорошем качестве можно на сайте 1kinobig.ru.

Предыдущий эпизод закончился печально для одного из старожилов команды - Хана, который погиб в результате ДТП. Но не этот факт, точнее не именно он, заложил основы продолжения франшизы. Дело в том, что это был акт мести (точнее - ее начало), которую Иэн Шоу (в исполнении неподражаемого Джейсона Стэтхема) поклялся свершить в отместку за своего брата Оуэна (главный противник команды Торрето в предыдущей серии). Он попытается всеми силами устранить Торрето с дороги, уничтожая попутно всех его друзей, но ведь, насколько мы знаем, Торрето не из тех людей, которые будут прятаться за спинами своих друзей. В итоге нам заочно гарантирована новая порция адреналина и острых ощущений от противостояния титанов современного кинематографа.

Форсаж 7 запомнится еще и тем, что к несчастью, любимая всеми, дружная команда гонщиков понесет потери не только на экране, но и в реальной жизни. Один из главных героев - Крис О'Коннор,- которого играл Пол Уокер, большинство времени, проведенного в кадре видеокамер,- всего лишь плод компьютерной графики или работы дублеров. Дело в том, что сам Уокер погиб уже в процессе сьемок, попав в ДТП, направляясь на благотворительное мероприятие. Тем не менее, это печальное событие лишь добавит горечи фанатам, но никак не отразится (как заверяют нас производители) на общей атмосфере фильма.


Источник: http://1kinobig.ru/insurgent/24004-forsazh7-2015.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: «New time» - онлайн мир ...
Наступна новина: Квартирный переезд либо ...

КОМЕНТАРІ