Выдающийся украинский экономист Вячеслав Соболев

Выдающийся украинский экономист Вячеслав Соболев

07.05.15 15:05 0 1678
Вячеслав Александрович Соболев - выдающийся украинский экономист, предприниматель и политик. Также он является заместителем председателя управления акционерной компании "Нафтогаз Украины".
Биография данного человека составляет: обучение в школе в городе Енакиево, позже в интернате города Харьков. Важно и то, что он является неодноразовим призером и победителем по велосипедному спорту. Позже получил квалификацию преподавателя физической культуры и спорта, стал тренером.

Начиная с 1992 года политик проживает в Донецке, где он открыл свой первый магазин, который современем превратился в огромную торговую сеть. Стоит добавить и то, что в 2002 году он закончил обучение в Донецком университете экономики и бизнеса. Этот человек очень умный и всегда стремится к положительным изменениям.

От первого брака у него есть дочь Светлана. В настоящее время он женат уже второй раз с известной женщиной Шпигель Светланой.

Вячеслав Соболев - выдающийся политик, который является членом блока Юлии Тимошенко.

2002 был избран на должность депутата городского головы по избирательному округу Петровского района г. Донецк. С 2005 года данный политик занимал должность заместителя главы города Донецка, занимался решением вопросов по деятельности исполнительных органов власти. Начиная с мая 2006 и по сентябрь 2007 работал в Совете Национальной Безопасности и Обороны Украины СНБОУ, государственным инспектором в отделе проблем информационной безопасности управления аппаратом.

2010-2011 гг. занимал должность заместителя председателя правления, а позже и председателя правления НАК «Нафтогаз Украины».
Источник: http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_ukraina-zakruchivaet-ventil/596529
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: У Волинській області ...
Наступна новина: Стартував Всеукраїнський ...

КОМЕНТАРІ