Всегда модные наручные часы

Всегда модные наручные часы

08.05.15 16:24 0 1388
Казалось бы, век двадцать первый на дворе, век новых технологий и разработок. Много новых современных гаджетов, с продвинутым программным обеспечением. Включил планшет или смартфон, зашел в Интернет, и у тебя вся информация, и о погоде, и о времени, и о том, что где происходит. Но на руке у нас по-прежнему красуются наручные часы. Владельцы очень дорогих наручных часов всегда стают героями «светских хроник». Очень часто журналисты интересуются стоимостью наручных часов видных общественных деятелей, политиков, государственных чиновников. В чем же такой успех и популярность наручных часов, почему же они все время остаются модным аксессуаром и не переходят в категорию " отстой"? Очевидно, что наручные часы это не только прибор, который показывает время.

Почему наручные часы всегда остаются на пике моды.

Мода, барышня капризная. Она постоянно меняется, придумывает что-то новое и креативное. Меняется и дизайн ручных часов, выполняя капризы моды. Меняется форма корпуса или стиль ремешка, но сами часы всегда остаются в моде, они должны быть на руке. Если подумать, то можно все просто объяснить:

1. Ручные часы подчеркивают статус человека, его социальное положение.
2. Узнать время удобнее, взглянув на руку, а не искать где-то в дебрях карманов мобильник.
3. Ручные часы - это модный аксессуар, дополняющий ваш костюм, и придающий владельцу индивидуальность.

Часы Orient

Всем давно известно, что все японские производители товаров славятся своим качеством. Японские технологии самые передовые во всем мире. Не исключение и компания Orient, производитель наручных часов. Часы, производимые компанией, стоят в одном ряду со швейцарскими аналогами. На рынке эта компания уже давно, более пятидесяти лет, и за это время заслужила прекрасные отзывы миллионов покупателей во всем мире. Часы этого бренда рассчитаны на разные слои и категории населения. Есть элитные модели с механическим механизмом, есть сложные кварцевые приборы, а есть и экономные молодежные варианты. Сегодня продажа часов Orient налажена по всему миру.

Основные коллекции наручных часов, которые выпускает компания:

1. Три звезды. На циферблате часов этой коллекции изображены три золотые звезды. Это механические часы. Корпус и браслет у таких часов из нержавеющей стали.
2. Lady Rose. Женские наручные часы с оригинальным дизайном корпуса и отделкой из камней.
3. Titanium. Это кварцевые мужские часы, с титановым корпусом.

Отдельно хочется остановиться на самом производстве часов. Все этапы изготовления происходят непосредственно на предприятиях компании, что дает возможность контроля всего процесса. Начиная от дизайнерской разработки внешнего вида и заканчивая сборкой часового механизма. Ассортимент наручных часов «Ориент» впечатляет покупателей, не оставляя им шанса уйти домой без покупки часов. И еще один положительный штрих в пользу часов. Обладая высоким качеством, цена на часы остается вполне приемлемой, намного дешевле швейцарских аналогов.

Проходят годы. Меняются поколения. Но наручные часы остаются, как символ стиля, имиджа, индивидуальности!



Источник: http://orient-japan.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Івано-Франківщина: ...
Наступна новина: У Львівській області ...

КОМЕНТАРІ