Какие услуги предоставляют охранные агентства

Какие услуги предоставляют охранные агентства

09.05.15 12:01 0 1417
Современный мир очень жесток. Любителей легкой наживы в наше время становится очень много. Новейшие технологии принесли в наш мир не только комфорт и удобство, но и позволили людям нечестным творить свои грязные дела. Многие смотрели сериал «Телохранитель», и выдели, какие бывают ситуации. Конечно, на экране создается красивая картинка, но и в реальной жизни происходит почти тоже самое. От мелких мошенников до отъявленных бандитов наше общество требует защиты. И такую защиту нам могут предоставить и правоохранительные органы, и частные охранные компании. Представить себе современный офис, торговый центр, да и простой магазин без охранника просто невозможно. Ну, а те, кто считает, что это не нужно, что это напрасная трата денег, могут пожалеть о таком суждении. Услуги, которые предоставлят охранное агентство, сегодня вышли далеко за рамки простой физической защиты. Давайте узнаем, что нам могут предложить такие агентства.

Физическая защита

Забота о физической безопасности - главная задача охранных агентств. Опытные профессионалы, многие из которых прошли горячие точки и службу в силовых структурах, заботятся о клиентах каждый день и круглосуточно. Отбор сотрудников для такого вида деятельности проводят очень тщательно, учитывая медицинские показатели. Физическая охрана очень эффективна для защиты в банковской сфере, производств и офисов, торгово-развлекательных комплексов, складов и котеджных поселков. Для эффективной защиты каждого из этих объектов разрабатывается свой комплекс мероприятий, и подбираются сотрудники.

Функции физической охраны:

- инспектирование объектов, которые охраняются каждый день;
- отчет перед заказчиком о событиях, происходящих на объектах охраны.

Пультовая или техническая охрана.

Такая защита позволяет защитить охраняемый объект от нападения, пожара, и пр., применяя технические системы. Сигнал поступает на пульт управления, и немедленно на объект выезжает оперативная группа для выяснения ситуации.

Сегодня пультовая охрана достаточно популярна, так как:

- заменяет посты физической охраны;
- человеческий фактор сведен до минимума;
- уровень безопасности повышается;
- затраты сводятся до минимума.

Техническая охрана – это высокая степень безопасности при сравнительно небольших затратах и расходах, но ваше имущество надежно защищено, а значит спокойствие вам обеспечено.

Монтаж систем безопасности.

Развитие научно – технического прогресса дает нам возможность внедрить новые технические системы безопасности. Нужно учитывать, что все технические системы, это только помощь сотрудникам охранного агентства, но такие системы значительно повышают предотвращение опасности. Системы, в зависимости от требования клиента, могут обеспечить:
- тревожную сигнализацию;
- информационную безопасность;
- видеонаблюдение:
- пожарную безопасность и др.

Выводы

Для любого охранного агентства защита клиента - профессиональный долг. Но работа должна вестись комплексно, в паре с клиентом, и все замечания, касающиеся безопасности должны выполнятся. Только тогда защита будет максимальной, а деньги, потраченные на услуги небольшие, в сравнении с тем ущербом, который может быть вам нанесен.



Источник: http://www.alligator.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Тернопільська область: ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ