Как правильно выбрать платья?

Как правильно выбрать платья?

13.05.15 00:25 0 1485
Во все временна умение красиво одеваться считалось искусством и каждая девушка или женщина хотела быть хорошо и красиво одетой, в любую погоду по любому поводу, будь то дома, будь то поход в магазин или на прогулку. Но особенно хотелось быть уникальной, неповторимой в торжественных случаях. Раньше у каждой особы женского пола была своя швея-белошвейка, модистка, которая очень хорошо знала все особенности фигуры своей клиентки, чтобы сделать ее королевой на любом торжестве.
Но времена меняются и сейчас девушки обращаются к услугам дизайнеров чтобы выбрать эксклюзивную вещь. В современном мире мода меняется очень быстро и дизайнерам приходится разрабатывать свои коллекции каждый сезон. Каждая коллекция по своему уникальна и особенная, отвечает современным тенденциям моды, идеальны по пошиву и качеству. Кстати, в Киеве вечерние платья от дизайнеров можно приобрести в салоне Novias.

Во многих коллекциях присутствуют оригинальные идеи, детали которые подчеркивают вашу индивидуальность. Но главная особенность дизайнерских изделий это способность превратить любую девушку в сказочную принцессу. Но чтобы правильно выбрать платья все-таки нужно соблюдать некие правила:

- стройным – подходят облегающие модели;
- платья в стиле ампир подходят женщинам с крутимы бедрами и хрупкими плечами;
- если талия не очень тонка можно выделить стройные ноги и декольте;
- женщинам с пышными формами подойдут платья трапециевидного силуэта.

И самое главное чтобы понять подходит ли это платья вам ответьте на вопрос: «Комфортно ли вам в нем?».
Источник: http://novias.ua/ru/tovaryi/vechernie-platya/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Как изменить свою жизнь?
Наступна новина: Уничтожение грызунов ...

КОМЕНТАРІ