Компания ООО «Альппром»

Компания ООО «Альппром»

14.05.15 15:41 0 1437
Как пелось в одной весёлой песенке: «Не кочегары мы, не плотники.… А мы монтажники - высотники, И с высоты вам шлем привет…»

В наш век цифровых и компьютерных технологий, когда казалось бы всё полностью автоматизировано, когда огромные краны поднимают тонны груза на огромную высоту, но порой справиться с такой банальной на первый взгляд работой как мойка окон могут только профессиональные промышленные альпинисты. В компании «Альппром» работают именно такие люди!!!

Профессионализм сотрудников «Альппром» не раз был подтверждён на чемпионатах по альпинизму. А на соревнованиях спелеологов среди альпинистов компании есть не однократные победители.
Высокий профессионализм, любовь к своей работе, ответственность при выполнении поставленной задачи,— главная отличительная черта сотрудников компании.

Среди услуг, которые предоставляет компания «Альппром», наиболее популярными по количеству заявок такие как:

1) мойка окон,
2) мойка фасадов,
3) снятие перепуганного кота с дерева,
4) установка водостоков,
5) гидроизоляция крыши,
6) герметизация швов,
7) уборка снега с крыш и многие другие работы, где без альпинистского снаряжения просто не обойтись.

Благодаря высокому уровню личного профессионализма и сертифицированному оборудованию «Petzl» высотные работы выполняются на высоком профессиональном уровне.

«Трепал нам кудри ветер высоты, и целовали облака слегка»,- работа монтажников-высотников всегда носила ореол романтическое профессии. Но, не смотря на романтику, которая окутала данную профессию, все сотрудники имеют документы, которые подтверждают их профессионализм. У каждого из сотрудников компании, выполняющих высотные работы, есть удостоверение, подтверждающее его профессию и государственный допуск к высотным работам. На все высотные работы у компании есть соответствующие лицензии.

Современный мегаполис это такой сложный организм, который в процессе своей деятельности преподносит множество сюрпризов. На окнах высоток каждый день налипает тонны грязи и пыли. Не рискуйте своей жизнью и жизнями своих друзей, позвоните к нам по телефону в Москве 8 (495) 7900886. Вы будите, приятно удивленны качеством и самое главное разумной ценой за проделанную работу. Мойка окон подразумевает под собой не только промывание самого стекла снаружи, но и очищение оконной рамы, карниза, подоконников. Согласитесь, что эта работа сама по себе уникальна по своей сути, тем паче инструменты с помощью которой она выполняется. Не редко нам приходится утеплять фасады, а иногда и переделывать работу других компаний, профессионализм которых мягко сказать хромает.

Компания ООО «Альппром» выполняет свои работы на самом высочайшем уровне, гарантируя заказчику качество и своевременность выполнения заявки. Об этом могут поведать постоянные клиенты компании, среди которых « Роскосмос», «Газпром», и многие другие.

Зайдя на сайт alpprom.com, вы получите развёрнутую информацию, характеризующую деятельность компании. Сайт носит не только рекламный характер, но и образовательную составляющую. Вполне возможно, что статьи, которые размещены на сайте помогут вам в повседневной жизни.
Перед выполнением работ с заказчиком заключается договор, в котором согласовываются цены и сроки их выполнения. Перед заключением соглашения, на объект выезжает дипломированный инженер для оценки робот и создания сметы для их выполнения.

Звоните, пишите, оставляйте отзывы, а мы со своей стороны «Альппром» будет всегда качественно и оперативно выполнять ваши заказы. До новых высот!!!

«…И в мире нет таких вершин,
Что взять нельзя….»



Источник: http://alpprom.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Фестиваль Art Territory на ...

КОМЕНТАРІ