Что такое сборная товароперевозка или карго

Что такое сборная товароперевозка или карго

22.05.15 02:05 0 1820
Исторически, Турция и Украина имели много общего, некоторые их территории сосуществовали в составе единого государства, вели войны и заключали союзы. Это вполне естественно, учитывая географическое расположение обеих современных государств. Но, упустив немного исторические взаимоотношения, перейдем к более современным экономико-политическим. В этом плане наши страны настолько активно ведут экспортно-импортные взаимоотношения, что можно назвать этот процесс фактически непрерывным.

Для того, чтобы это ощутить, необходимо просто выйти на ближайший вещевой рынок: большинство действительно качественного товара там имеет турецкое происхождение, будь то женские платья, мужские рубашки или джинсы. Учитывая объемы поставок, с логистической и экономической точки зрения, наиболее целесообразным способом их доставки является сборная товароперевозка или карго.

Чаще всего, под этим термином скрывается поставка сборных грузов в большом количестве крупными автомобильными фурами, либо же не менее крупными контейнеровозами по морю (что в принципе, более дешево и логично, учитывая более короткое расстояние по морю и отсутствие пробок и перепускных пунктов, как на суше). Кстати, молниеносную и надежную доставку карго из Турции в Украину вам поможет осуществить фирма «Стрелец».

Все поставки осуществляются на основании составленного пакета документов, отвечающего всем нормам внутреннего и международного права, с обязательным страхованием груза. Львиная доля карго поставок производится именно морским транспортом, поскольку он имеет явные преимущества по сравнению с остальными способами:

- огромные объемы одноразовых поставок;
- сравнительно низкая стоимость перевозки;
- возможность транспортировки грузов с различными габаритными размерами;
- высокая скорость доставки.
Источник: http://dostavka-gruzov.com.ua/kargo_iz_turtsii
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Поломоечная машина - ...

КОМЕНТАРІ