Преимущества и недостатки наращивания ногтей гелем

Преимущества и недостатки наращивания ногтей гелем

22.05.15 02:45 0 1485
Внешность для женщины всегда была очень важна, каждая стремилась стать более красивой и привлекательной. А особенно женщины заботились о своих руках, ведь именно они выдавали настоящий возраст. Руки требуют более тщательного ухода и заботы.

Хорошо если природа подарила вам ногти, которые нуждаются только в классическом маникюре, здоровые и крепкие. Такие ногти будут красивыми всегда, даже если на них только бесцветный лак. Но, к сожалению, не у всех такой подарок природы, существуют слабые ногти, которые постоянно ломаются, и поэтому нуждаются в постоянному уходе. Но, на наше счастье, сейчас с этим нет проблем.

На сегодняшний день есть различные способы сделать ваши ногти красивыми. Сейчас очень популярны способы, наращивания ногтей гелями, акрилами, типсами. Не стоит думать, что нарастив ногти, вы избавитесь от всех своих проблем, гель не сможет исправить ваши ногти навсегда, он, только на время, придаст им красивый вид. Как правило, в наращивании нуждаются только хрупкие и ломкие ногти, они не могут сами вырасти до нужной длины. А гель придаст нашим ногтям красоту, а рукам ухоженный вид. Ухаживать за такими ногтями совсем не сложно, они не теряют внешний вид и остаются красивыми до четырех недель. Кстати, вы можете приобрести гель для наращивания ногтей в магазине «Kodi professional». Наращивание ногтей гелем имеет как свои преимущества, так и недостатки.

Преимущества наращивание гелем:

1.Возможность сформировать любую форму и длину;
2. Гель значительно укрепляет ногти.
3. Защита натуральных ногтей от внешней среды.
4. Красивые и ухоженные руки.

К недостаткам можно отнести:

1. Поскольку, при наращивание ногтей, нужно стереть шар ногтевой пластины, то после снятия геля, нужно время для восстановление натуральных ногтей.
2. Затраты на наращивание. Каждые 2-4 недели, ногти нуждаются в коррекции.
Все гели различны друг от друга цветовой гаммой, своими свойствами и составом, а также фирмой производителя.

Если условно поделить все фирмы на группы, то мы получим:

- очень дорогие и эксклюзивные;
- профессиональные, с представительством в разных странах (LCN, Akzent Direct, OPI и др.);
- рекламные, те, которые можно легко приобрести в обычных магазинах (Revlon, Lakme, Avon, Bourjois Paris, Мейбилен, Green Mama и др.);
- рыночная продажа, зачастую подделки под рекламные компании.

От разных факторов зависит и цена геля. Наращивать или нет ногти, решать только вам, но перед этим все хорошо взвесьте, и выберите мастера, от него зависит качество ваших ногтей.
Источник: http://kodi-professional.ua/geli/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ