Инвестиции в собственную квартиру

Инвестиции в собственную квартиру

22.05.15 02:55 0 1673
Недвижимость в нашей (да и е только в нашей) стране является одним из наиболее выгодных, надежных и приоритетных объектов для инвестиций, как со стороны коммерческих организаций, так и среди рядовых граждан. Это не удивительно, ведь, если рассматривать этот вопрос со стороны простого человека, то ему однозначно нужна жилплощадь, как для себя лично, так и для своей семьи.

Имея свой собственный дом, квартиру, можно с уверенностью смотреть в день завтрашний, чувствовать себя более защищенным и т.д. Поэтому-то строительная отрасль и является одной из самых мощных и динамичных, а рынок жилой недвижимости всегда полон предложениями.

Естественно, инвестиция в собственную квартиру - это весьма дорогое мероприятие, поэтому, перед тем, как ее осуществить, необходимо основательно изучить рынок предложений и остановиться именно на том, которое идеально соответствует вашим требованиям, ожиданиям и финансовым возможностям.

Естественно, в первую очередь необходимо обратить свое внимание на уже готовая новостройка в Киеве (сданные в эксплуатацию), которых в столице предостаточно. Причины таковой позиции довольно объективны:

- новые дома строятся по новейшим енергоэффективных и энергосберегающим технологиям, оснащаются индивидуальным отоплением и счетчиками, что позволяет существенно экономить на коммунальных платежах. Кроме того, такой дом имеет хороший запас ресурса, который у панельных и кирпичных построек 80-90-ых годов уже давно на исходе;

- инвестирование в готовую, действующую жилплощадь позволяет избежать кредитных обязательств, на которые очень влияют постоянные скачки валютного курса.
Источник: http://roduna.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что такое инфракрасная ...

КОМЕНТАРІ