Квартиру в ЖК «Молодежный городок»

Квартиру в ЖК «Молодежный городок»

22.05.15 15:11 0 506

В жизни любого человека дом играет, если не важнейшую, то одну из ключевых ролей. Происходит это потому, что человек, как субъект общества просто не может себе позволить, да и не способен спать и жить под открытым небом, как делают это наши братья меньшие. Более того, у каждого (или почти каждого) со временем появится своя семья, жена, дети и всем им нужнее где-то жить, ощущать уют, тепло и комфорт, к которым так стремится современное общество. Поэтому, вопрос покупки жилья является одним из наиболее важных и ответственных в жизни. Важных не только по выше описанным причинам, но и потому, что стоимость жилья достаточно высока, даже при всей массовости застройки, а это значит, что при покупке жилья придется взвесить немало важных моментов:
1. Возраст застройки, наличие коммуникаций. Это сильно влияет на ресурс здания, возможность доступа к определенным видам благ (например, автономное отопление) и итоговую стоимость.
2. Расположение. Этот фактор определяет свободу ваших действий, то есть время, необходимое на то, чтобы добраться до наиболее частых мест пребывания (работа, отдых и т.п.).
3. Инфраструктура. Этот фактор имеет много общего с предыдущим и определяет доступ к необходимым инфраструктурным объектам (заведения питания, образования, развлечения, транспорт и т. д.).

ЖК «Молодежный городок»

Достаточно широкие возможности выбора имеют жители и гости столицы нашей родины - славного города Киева. Складываются эти условия потому, что на жилье есть повышенный спрос. Ежедневно в столицу стекается множество людей со всей страны и из-за ее пределов. Кто-то едет как турист, кто-то в по деловым причинам, кто-то едет получать образование, а кто-то хочет найти работу с достойным вознаграждением, создать семью и осесть в здешних местах. Огромное преимущество Киева в том, что он имеет развитую транспортную систему. Такой подход позволяет жить в пригороде, а на работу добираться быстро и комфортно на метро. Одним из наиболее интересных предложений на рынке недвижимости Киева является жилищный комплекс «Молодежный городок», расположенный в непосредственной близости от Киева, в селе Крюковщина (до Кольцевой дороги - всего ничего). Кроме того, сам комплекс фактически находится в непосредственной близости от города Вишневое, а значит, во многом имеет общую инфраструктуру. Все необходимые магазины и супермаркеты есть в Крюковщине и Вишневом. Здесь же расположены и учебные заведения, школы и детсады. Также планируется на территории ЖК «Молодежный городок» строительство собственного детсада, а рядом с комплексом - крупного супермаркета. Как это сегодня принято, нижние этажи корпусов используются в коммерческих целях (магазины, парикмахерские, банковские отделения, спортклубы и т.п.). Главной особенностью ЖК «Молодежный городок» является ее малоэтажность: по плану застройки планируется возвести целых 24 пятиэтажных дома, а учитывая, что большинство квартир будет однокомнатными, здесь в перспективе будет довольно людно. Довольно демократичными являются и цены, например, однокомнатная квартира, здесь будет стоить порядка 25-26 тысяч долларов, что для Киева довольно дешево.
Выводы
В целом, это довольно интересный вариант вблизи города, особенно для молодой семьи.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 0)
Попередня новина: ДТП на Волині: Загинув ...
Наступна новина: В Луцьку у центральному ...

КОМЕНТАРІ