Удобные американские велосипеды Electra

Удобные американские велосипеды Electra

07.06.15 22:00 0 2011
Компания Electra имеет короткую историю, однако, насыщенную и богатую. Основана она Бенно Банзигером в Висте, Калифорния. Основатель родился в Швейцарии и еще с самого детства увлекался различными видами спорта. Когда он подрос, то начал заниматься выпуском сноубордов в Германии. Однако со временем заметил, что тогда рынки были переполнены данными вещами и начал строить собственный бизнес по изготовлению велосипедов.

В 1994 году много конкурентов и вообще его знакомых не верили в то, что эта идея успешна. Поскольку, в то время большой популярностью пользовались велосипеды марки Wallmart bikes. Однако Банзигера это не останавливало, и он твердо шел к осуществлению своих планов.

Каждый год пускаются новые модели, которые соответствуют современным требованиям даже самого капризного клиента. Кроме того, данная компания выпускает и продает гибридные велосипеды, которые являются очень комфортными. Кстати, на официальном российском сайте компании http://electarbike.ru вы найдете детский велосипед Electra, и приобрев его сильно порадуете вашего ребенка.

Характеристика одного из велосипедов Electra

Велосипед круизер Electra Royal 8i. Его можно приобрести для повседневного катания. Он представляет собой наиболее стильное и комфортное средство передвижения. Кстати, ему присуща рама из алюминию Amsterdam от Electra с Flat Foot Technology®, 8 скоростями, а также существования очень мощных роликовых тормозов.

Как мы видим данные велосипеды очень удобными и доступными в пользовании. Они специально изготавливаются отдельно для мужчин, женщин и детей.

Данная компания развивается с каждым годом, что очень радует человеческий глаз.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Какие бывают сварочные ...

КОМЕНТАРІ