Многосерийный загадочный триллер «Луна»

Многосерийный загадочный триллер «Луна»

27.05.15 20:51 0 1163
Творцы «Закрытой школы» рекомендуют всем зрителям свое последнее произведение. Они вновь радуют нас своею разносторонностью и выпускают новый многосерийный загадочный триллер «Луна». Данный сериал — коллективный замысел кинокомпании «АМЕДИА» и телеканала СТС. Все происшествия в картине приключаются в крошечном городе, бестревожно обитающем средь тёмных чащоб. В сем городишке произошёл чрезвычайный случай, в каковом коренные обитатели видят причастность оборотней.

Созидатели постановили снять разносторонний и, в тоже время, качественный сериал, который понравится всем: как подросткам, так и людям постарше.

Сериальный триллер с острой фабулой, по словам его творцов, был снят в избранных устоях стиля: замысловатые натуры и непредвидимый сюжет, огромное таинство и запретное чувство, превысокая натура картины и блестящие спецэффекты, как звезды кино, так и новоиспечённые актеры. Кстати, 1 серию сериала Луна вы можете посмотреть на сайте: oceanvideo.ru.

В центре сюжетной линии лежит повествование о следователе Николае Панине и его супруге Екатерине. Следователь живёт в малочисленном городе затерянном в мрачных лесах, а его семья обитает в столице. С желанием сохранить отношения в семье, Катя постановляет переехать к мужу, невзирая на возражение юной дочери Насти.

В сериале «Луна» ждите всё и сразу. Одним понравятся любовные отношения юной Насти с дивным здешним парнем, головоломная детективная линия, никак не связанная с молодежной сагой с мрачноватым душком в стиле «Сумерек», другим — яркая природа русских лесов в глубинке так же не оставит никого равнодушным. А так же будоражащая необъяснимая мистерия, которую в результате нужно будет разгадать.

Для «отца» картины Николая Саркисова настоящий триллер стал дебютом в его карьерном продвижении. А вот о коллективе артистов такого никак не скажешь, стоит отметить, что в картине участвуют: Лидия Вележева, Дарья Новосельцева, Анатолий Кот, Сергей Стрельников, Антон Филиппенко и другие.


Источник: http://oceanvideo.ru/teleserialy/serial-luna-smotret-onlayn/8463-luna-1-seriya-smotret-onlayn.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Классификация обоев для ...

КОМЕНТАРІ