Хотите на курорт - милости просим в Египет

Хотите на курорт - милости просим в Египет

27.05.15 20:46 0 1515
Сегодня мы поговорим об Египте и расскажет нам о нем Комов А .Р. - сотрудник сайта Новости Таджикистана. Египет — страна и Африки и Азии, ее территория расположена в Северной Африке и на Синайском полуострове Азии, страна с древнейшей историей, и самая привлекательная страна для туристов. В этой стране природа полна чудес, здесь уживаются вместе царство пустыни и подводного плаванья.

Никого не оставят равнодушным увиденные красоты Египта: воды величественного Нила- самой своеобразной рекой мира, памятники древних цивилизаций со следами прошлого на своих стенах, величественные пирамиды, которые возвышаются над песочными барханами пустини. На улицах старинных городов, если хорошо вслушаться, можно услышать отголоски былого величия. Самые большие города Египта Александрия и Каир- это современные мегаполисы, с хорошо развитой инфраструктурой, и вместе с тем - городами с высокими стандартами туристического бизнеса.

Дайверы со всего мира съезжаются сюда, чтобы погрузится с аквалангом на дно морское. Природа щедро одарила эту страну и климатическими условиями, и флорой, и фауной. Посетив самые известные города Египта: Эль Гунна, Дахаб, Таба, Сафага, вы получите самые яркие воспоминания и комфортные услуги.

Египет- часть пустыни Сахары, и на его территории преобладает тропический климат, характеризующийся жарким летом, прохладными ночами, большими суточными перепадами температур, впрочем, в межсезонье перепады меньше, обилием осадков и порывами сухого ветра с пустыни.

Самое хорошее время для отдыха с середины осени до середины весны . Уже стало традицией проводить в Египте отдых на Рождество и Пасху. В Египте влажность воздуха низкая, порядка 30%, поэтому здесь легко переносить жару, что делает отдых в этой стране весьма и весьма привлекательным.


Источник: http://novosti-tadzhikistana.ru/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Доставка еды по Киеву с ...
Наступна новина: Многосерийный загадочный ...

КОМЕНТАРІ