Что такое красивые телефонные номера

Что такое красивые телефонные номера

29.05.15 11:05 0 1299
Трудно себе представить, как сейчас можно обойтись без мобильного телефона. Даже у маленьких детей есть свой мобильный. Мы покупаем мобильник своим бабушкам и дедушкам, чтобы всегда быть с ними на связи, чтобы можно позвонить и узнать как они там поживают. Посредством мобильного телефона мы хотим контролировать своих детей, чтобы всегда знать, что с ними ничего не случилось. По телефону мы решаем свои проблемы, звоним в различные службы для получения определенной информации, болтаем с друзьями, совершаем определенные покупки. На наш телефон часто приходят смс-собщения с информацией об акциях, распродажах, выгодных банковских продуктах и т.д.

На первый взгляд, номер телефона - это всего лишь хаотичная комбинация цифр. Но такое мнение ошибочно. Покупая себе стартовый пакет, мы, так или иначе, стараемся выбрать номер, чтобы нам было его легко запомнить, это может быть определенная комбинация цифр, связанная с какими-то памятными событиями нашей жизни. Мы, как бы, привязываем номер к своей жизни. Но ведь не у всех эти цифры вызывают те, же, ассоциации, что и у Вас. А если верить в то, цифры обладают некой магией, и определенная комбинация из них принесет вам удачу, то вам просто необходимо стать владельцем золотого номера телефона.

Что такое красивые телефонные номера?

В каждой компании существует коллекция красивых номеров. Это такие номера, которые легко и надолго запоминаются. В коллекции представлены золотые, платиновые, серебряные телефонные номера, которые вы можете заказать и пользоваться. Кстати, красивые номера "Билайн" вы можете приобрести на сайту: http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts.

Зачем вам надо такой номер?

Вы, наверное, думаете, зачем мне покупать такой номер. Неужели некуда деньги потратить? Отчасти
Вы правы, если у вас телефон просто, чтобы звонить родным и близким, то, конечно, номер не так уж и важен, но если вы часто звоните по бизнесу, то тогда другое дело.

Красивый номер Вам просто необходим!

- Во-первых, красивый, хорошо запоминающийся номер сразу способен повысить число входящих звонков.

- Во-вторых, красивый номер способствует росту Вашего бизнеса.

- В-третьих, такой номер проявление Вашей респектабельности.

- В-четвертых, золотой номер подчеркивает Ваш деловой статус.

Какими бывают номера телефонов?

Для того чтобы обеспечить процветание Вашего бизнеса, нужна хорошая реклама, а в каждой рекламе, обязательно указываются номера контактных телефонов. Выбирая телефонный номер, нужно учитывать психологию человека. Все зависит от подачи вашей рекламы.

Если реклама на телевиденье или на плакатах, то тут важно визуальное восприятие, номер телефона должен быть с повторяющимися символами.

Если реклама на радио, то тут подойдут номера, легко запоминающиеся на слух, срабатывает слуховое восприятие.

Если ваша реклама для людей с логическим типом мышления, то номер телефона должен ассоциироваться с какими-то закономерностями (формулами, датами и т. д.)

Номер телефона может быть привязан к кинестетическому восприятию, т .е., запоминается по механическому набору цифр. Это свойственно людям с хорошо развитой мелкой моторикой пальцев.

И напоследок.

В наше время каждый человек стремится к созданию собственного имиджа и образа, хочет быть уникальным и эксклюзивным. Поэтому и старается окружить себя оригинальными и неповторимыми вещами. Даже номер мобильного телефона должен быть не такой как у всех. Поэтому так популярны сегодня «красивые номера». Не отставайте от времени, закажите себе такой в компании мобильного оператора!




Источник: http://www.westek.ru/shop/NumberProduct/ShowNumberProducts
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Онлайн новости Костромы
Наступна новина: На Рівненщині судитимуть 3 ...

КОМЕНТАРІ