Онлайн новости Костромы

Онлайн новости Костромы

29.05.15 11:00 0 1407
Кострома является одним из старейших городов Российской Федерации (считается, что он был основан еще в 1152 году), традиционно входящим в так называемое "Золотое кольцо России" - древние русские города на Волге, в которых сохранились уникальные мировые и российские культурные памятники, центры ремесленничества, духовные центры. Это регион традиционных туристических маршрутов, а значит большого наплыва граждан не только России, но и всего мира. Естественно, что при таком положении дел в этом не таком уж и большом городе (до 270 тысяч жителей) постоянно есть интересные новости, которые достойны освещения в средствах массовой информации. Давайте рассмотрим где же в интернете можно почитать актуальные новости Костромы.

Новости от портала K1NEWS

Это один из самых новых, тем не менее, динамично развивающихся информационных порталов города, который, как говорится, идет в ногу со временем, освещая быстро и качественно все актуальные новости в различных сферах. На портале вы сможете оценить новостные ленты местного и федерального уровня, просмотреть объявления, вакансии или предложения по недвижимости в соответствующих разделах, узнать интересующую справочную информацию из жизни города и его основных служб, ознакомиться с предстоящими событиями в разделе "Афиша". Кроме того, на сайте есть база данных туристических объектов и инфраструктуры, муниципальных заведений и служб. Также присутствует раздел "Интервью", в котором размещаются информация о жизни и деятельности наиболее значимых и просто интересных персон, жителей города, а также интервью и беседы с ними.

Новости от ГТРК "Кострома"

Это государственная информационная компания, которая вещает не только в интернете, но и в телевизионном эфире, выполняя роль местного телевидения. Компания начала свою официальную деятельность более 23 лет назад, пройдя при этом долгий и тернистый путь, приобретя опыт и технологии, позволяющие вести свое вещание на весь регион, а на спутниковых каналах связи - практически на весь континент и северную часть Африки. Программы телевидения, подготовленные компанией, регулярно выходят в эфир на каналах "Россия 1", "Россия 24", а также в радиоэфире станций "Радио России", "Радио Маяк".

Новости региона на Fildex.ru

Это также один из новых информационных порталов региона (основан в 2010 году), который охватывает достаточно широкий круг интересов и сфер жизнедеятельности, такого же широкого круга аудитории. Кроме исключительно новостного раздела, в котором кстати есть колонка, посвященная знаменитым соотечественникам и землякам, на сайте присутствуют разделы, посвященные автомиру, жилищной сфере, поиску и предложению работы, расписанию занимательных событий в городе и т.д.

Новости на сайте "Новости44"

Преимущественно новостной портал Костромского региона, уделяющий внимание широкой гамме вопросов и тем, интересующих простых граждан и жителей Костромы.
Новости портала "Русская планета"
Это довольно крупный информационный портал всероссийского уровня, который тем не менее, имеет отдельный раздел, посвященный именно Костроме и региону.

Новости от портала КО44.РУ

Здесь собрана актуальная и свежайшая информация о жизни и событиях в регионе.

Выводы

Как мы видим, информации и новостей достаточно много, но главное, что есть много источников, где эти новости можно почерпнуть, а значит докопаться до истины.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Что такое красивые ...

КОМЕНТАРІ