Что такое корпоратив и советы для того,чтобы хорошо его провести?

Что такое корпоратив и советы для того,чтобы хорошо его провести?

29.05.15 10:45 0 1049
Корпоратив – это неоднозначное мероприятие. Если посмотреть с одной стороны, то это специфичный праздник. Но если с другой стороны – то все его участники просто вынуждены соответствовать правилам, и, конечно же, неоспоримо их придерживаться. Например:

- не надевать короткую одежду;
- не пить много;
- не флиртовать с начальством;
- не говорить о работе.

Именно поэтому, многие люди променяли б его на тихий вечер дома. Вот в такой ситуации и появляется вопрос, что будет лучше – идти на корпоратив, или остаться дома? Кстати, если вы все-таки решили идти на данное мероприятие, но не знаете где его лучше провести, тогда советуем вам проведение корпоративов в гостиннично-ресторанном комплексе «Царевка» под Киевом.

Не идите на корпоратив если:

Вы не любите таких событий, совсем не хотите смешивать рабочую обстановку с развлечениями, отдыхом. Если у вас нет никакого желания видеть своих коллег в неформальной обстановке. Если корпоратив состоит в основном из алкоголя, и затрат на его проведения потрачено мало, и начальство вообще не принимает в нем никакого участья, а также пытается всякими способами укрыться и спрятаться от работников – то такой корпоратив не обещает ничего хорошего.

Идите на корпоратив если:

Начальство вкладывает в данное мероприятия не только деньги но и свою душу. Когда корпоратив пытаются сделать активным, вовлекают в организацию весь коллектив и само начальство пытается быть в «народе». Именно такие мероприятия поднимают дух команды, пытаются скрепить его. Если пропустить данный корпоратив, то это не означиться плохой манерой, но обсуждать такой поступок будут все же, около месяца. Но если вы пойдете, то это поможет распознать больше каждого рабочего. И тот, кто казался вам не дружественным и плохим, может оказаться хорошим и общительным человеком.

Советы, для хорошего проведения корпоратира:

- Одежда. Она должна быть не будничной, а, конечно же, праздничной. Но совсем не нужно одевать очень яркую, вызывающую одежду. Также совсем не нужно надевать откровенные платья.
Одеваться стоить в соответствии с местом проведения корпоратива. Если это будет выезд на природу, то вам не стоить, даже думать о каблуках, а если происходит, все будет в ресторане, то стазу же найдите красивое вечерние платья. Если, в крайнем случае, будет маскорад, то найдите себе маскарадный костюм, чтобы не отличатся от других.

- Алкоголь. Не пейте много, ведь, как хорошо известно, что когда выпеть не свою дозу, то мы делаем не то, что хотелось бы. А если еще перебрать все нормы, то это приведет к плохим последствиям. И, конечно же, впечатления о вас останутся не совсем хорошие.

- Романы с сослуживцами. Делать этого, совсем не стоить. Не важно, как закончится роман, последствия могут быть разные, но работать вам все, же вместе буде сложно, и к тому, же остальные сотрудники будут все время вас подкалывать.

- Ваши рассказы. Всегда следите за тем, что вы говорите. Ни в коем случае не рассказывайте о своей жизни, личных проблемах, о своем мнение к начальству, и о том, как вы будто заболели, чтобы взять отпуск. Ведь на корпоративе, как на обыкновенном суде, все, что вы скажете, будет использовано против вас.


Источник: http://carivka.com.ua/corporative/korporativy-firm.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: В Івано-Франківській ...

КОМЕНТАРІ