Что представляет собой линейный светильник

Что представляет собой линейный светильник

29.05.15 09:30 0 1047
Времена, когда в торговой сети можно было купить только единственную лампочку накаливания и даже не всегда той мощности что надо, давно прошли. Сейчас каждый покупатель может выбрать себе тот вариант, который его наиболее устраивает. В век развитых технологий мы не просто хотим осветит свое помещение, но и создать с помощью подсветки красивый вид фасаду здания или уют на кухни с помощью встроенной лампочки.

В наше время предприниматели стараются подсветить и витрины магазинов и уличные рекламные щиты, причем, чтобы освещение было постоянным в темное время суток. Если использовать простую лампу накаливания, то такая затея очень дорого обойдется, в связи с постоянным повышением цены на электроэнергию. А уж про экономию энергоресурсов и говорить не приходится. Поэтому оптимальное решение таких проблем – это применять линейные светодиодные светильники. Кстати, линейные светильники в Киеве можно приобрести в интренет-гипермаркете Eleko.

До недавнего времени на предприятиях, в учреждения министерства образования для освещения помещений использовали люминесцентные лампы, что было очень невыгодно, лампы со временем начинали мигать и гудеть. И кроме того остро стоял вопрос как их утилизировать, так как наличие в них твердых металлов, в частности свинца, очень вредны для всех живых организмов. Таких добавок нет в светодиодных линейных светильниках, что очень выгодно. Сами по себе светильники выглядят не очень привлекательно – это обыкновенная труба и алюминиевый каркас.

Но небольшие размеры такого светильника обладают высокой мощностью. Светодиодные линейный светильники, учитывая их качество, очень широко применяются для освещения как внутри помещения, так и снаружи. Поскольку они очень экономны в потреблении электроэнергии их используют в местах постоянного освещения. В квартирах их, зачастую, используют как подсветку, так как такие светильники равномерно освещают поверхность, не вибрируют и не моргают во время работы, долговечны. С такими преимуществами и достоинствами линейные светодиодные светильники еще долго будут служить людям, их популярность еще долгое время не уменьшится.
Источник: http://eleko.com.ua/svetilniki/linejnye/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Дарить подарки легко и ...
Наступна новина: Одеса - ідеальне місце для ...

КОМЕНТАРІ