Какие бывают кондиционеры

Какие бывают кондиционеры

29.05.15 09:15 0 1329
Современный мир так обустроен, что живем мы по самым новейшим технологиям. Такой бытовой прибор, как кондиционер предназначен для поддержки температуры в доме или комнате. В быту имеют хождение следующие виды кондиционеров:

1. Центральные кондиционеры. Они применяются для переработки воздуха в административных зданиях и на промышленных предприятиях. Основной функцией этого кондиционера есть комфортная вентиляция с рекуперацией тепла, осушение.
2. Винные кондиционеры. Зачастую используются в погребах, где хранятся винные изделия.
3. Прецизионные кондиционеры. В основном применяются в больницах, лабораториях, на постах управления.

Большое преимущество в напольно-потолочных кондиционерах – это очень высокий показатель экономии. Такая схема позволяет надежно распределить прохладу или тепло в любых по площади помещениях.

Потолочная установка создает широкий спектр воздушного потока: он сначала растекается по потолку, а потом опускается вниз, заполняя все прохладой. Он очень часто используется в больших офисах, так как он очень мощный и отлично справляется со своей работой. Один его блок направлен для охлаждения воздуха в направлении вверх, и защищает при этом от сквозняков и от простуд.

Потолочный кондиционер очень актуален и не бросается в глаза, не создавая эффект бросания в глаза, он совсем незаметен. В монтаже он очень легкий, не требуется особого ума для его установки. Они имеют свойство бесшумности, маленький расход энергии, и могут работать в любых погодных условиях. На данный момент пользуются большой популярностью, как в производственных помещениях, так и в обычных домах, очень удобны и оправдают себя по всем параметрах.
Источник: http://www.mirclimata.ru/catalog/conditioning/napolno-potolochnye-konditsionery/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие бывают виды ...
Наступна новина: Середній розмір пенсії на ...

КОМЕНТАРІ