Недвижимость от компании

Недвижимость от компании "СЕРВУС"

30.05.15 08:35 0 1074
Человеческое общество является глубоко структурированным и за ангажированным, следствием чего является наличие множества гласных и негласных правил поведения и вообще существования в нем. Так, например, любой нормальный человек обязан где-то жить, то есть иметь свой дом, крышу над головой. Если человек идет в разрез с обществом, то есть у него по той, или иной причине жилье отсутствует (самый яркий пример - это, так называемые, бомжы), его сразу делают изгоем. Но если откатить свое бунтарское поведение на второй план, то вполне очевидно, что человек желает жить и ночевать в теплом уютном доме, а не на улице среди неблагонадежных элементов и бродячих собак.

Наверняка, мечтой любого, социально адаптированного человека, является просторный загородный дом, на свежем воздухе, вдали от дорог и вблизи деревьев и рек. Большинство наших сограждан мечтают о подобном уютном гнездышке, но их останавливают высокая стоимость и технология традиционных кирпичных построек. Тем не менее, если вы являетесь (или планируете стать) владельцем загородного участка, стоит попробовать и начать его обустройство и главное - построить свой дом мечты. В этом вас поможет компания СЕРВУС.

Сфера деятельности

Компания СЕРВУС - один из лидеров в Украине в области строительства частной жилой недвижимости по канадской технологии. Если раскрыть более побробно данное утверждение, то объектом деятельности компании являются дома каркасно-щитового типа, которые возводятся по запатентованным технологиям SIP и MiTek, позволяющим значительно ускорить и удешевить весь процесс строительства.

Технология SIP от СЕРВУСа

Данная технология предполагает использование в качестве материалов для стен и перекрытий вместо традиционного кирпича и железобетона - комбинированные SIP-панели. С точки зрения конструктивного исполнения, SIР-панель - это не что иное, чем пенополистирол достаточной толщины, который с двух сторон защищен листами OSB-плитами. Фактически, вы получаете на руки огромный конструктор, который легко и быстро складывается, редактируется ее периметр. SIР-панель - это уникальное сочетание теплоизолирующего материала и внешних защитных пластин, которые создают идеально ровную поверхность под дальнейшую обработку. Применение подобных стройматериалов позволяет значительно уменьшить общую нагрузку на фундамент, который можно сделать ленточного типа.

Технология MiTek

В отличии от SIР-технологии, данный технологический процесс разработан для монтажа системы стропил. Это позволяет существенно сэкономить на на материале, его массе и размерах. Кроме того, использование колонии позволяет значительно сократить заявленные в договоре процессы строительства.

Выбор в пользу СЕРВУС

Наш персонал чрезвычайно занят тем, чтобы наше сотрудничество стало более плодотворным. Причин в пользу технологий применения подобных средств возведения быстрых и энергоэффективных домов предостаточно: компоненты, их качество, огромный опыт и наработки в данной сфере, высокая скорость возведения, более низкие затраты на общее строительство и т. п.


Источник: http://servusbud.od.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Конференція «Ведення ...
Наступна новина: Луцьк - у «Eкогала – 2015»

КОМЕНТАРІ