Пожелания для родителей

Пожелания для родителей

31.05.15 18:55 0 1464
Каждый из нас имеет свой день рождения. Он является особенным и неповторимым. Однако я считаю, что мы должны сделать так, чтобы для наших близких и родных он остался незабываемым. В первую очередь, это касается нашей семьи. Поскольку они родные люди для каждого из нас, которые всегда готовы прийти на помощь и выручить в трудную минуту.

Приближается день рождения вашей мамы и папы. Что подарить для них и как сделать так, чтобы они навсегда запомнить этот светлый день? Родителям наиболее приятно, когда дети собственными руками готовят для них подарки, потому что эта память никогда не угасает, а наоборот - вдохновляет их.
Во-первых, вам нужно выбрать, что подарить родителям. Как по мне, неплохо, если вы смастерите открытку собственными руками. Если вы имеете возможность приобрести подарок в магазине, то это тоже неплохо. Главное подобрать реально что-то оригинальное, то есть то, что заставит вас и ваших родных остаться довольными.

Поздравление папы

Давайте рассмотрим на примере папы. Вот представим, что через несколько дней у него день рождения. Что же подарить для своего папаши такое, чтобы ему это больше всего понравилось. Подумаем логически. Если отец имеет машину, а вы средства на подарочек, то можно приобрести запахи в машину, брелочка для ключей или другой аксессуар. Если ваш отец любит носить галстуки, то можно подобрать какой-то особенный из нового выпуска или запонки на рубашки. Как по мне, то это очень неплохой подарочек, а также практический.

Открытка

Если у вас нет средств на приобретение подарка, то вы не огорчайтесь. Можно изготовить его собственными руками. Это даже лучше, так как он будет сделан вашими руками. Можно создать альбом с его фотографий и подписать каждую разными приколами, или изготовить необычную открытка. Это уже на ваш вкус.

Если вы остановились на варианте сделать открытку, то обязательно ее нужно подписать. Запомните, что надо подобрать слова, которые больше подойдут для того, чтобы выразить вашу любовь и благодарность родителям. Можно написать текст в любом стиле. Рекомендую писать своими словами и в форме шутки. Это поможет еще больше поднять настроение папы и рассмешить. Не забудьте написать, как вы любите его и благодарны, что нет такого прекрасного и заботливого отца. Кстати, если у вас с фантазией туго, то отличные пожелания для папы в стихах вы можете найти на сайте pozdrawleniya.su.

Вручение подарочка

И последний этап поздравления: вручение подарочка. Лично я рекомендую вам вручить его утром, когда ваш папа будет еще спать. Подойдите к нему тихонько и поцелуйте. Когда он проснется, то не забывайте улыбаться. Потому что именно ваша улыбка поможет сделать подарочек наиболее приятный. Вручая подарочек папочке, обнимите его крепко. Он заслужил это, потому что всегда был с вами, начиная от рождения. Также он является опорой семьи. А это так важно в сегодняшнее время.

Помните, что самое ценное, кого мы имеем - это наши родители: мама и папа. Мама нас родила, носила под сердцем 9 месяцев, а папа все время поддерживал и помогал всем тем, чем мог. Любите своих родителей и уважайте их. Они являются частью нас самих.
Источник: http://pozdrawleniya.su/dad/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ