Активный отдых на природе в Екатеринбурге

Активный отдых на природе в Екатеринбурге

31.05.15 09:42 0 1370
В суете городов и в потоке машин, человек устаёт не только морально, но и физически. Восстановить свои силы, а также и дух, отрегулировать нервную систему вам помогут сотрудники компании «KVADRAT». Специалисты этой компании организуют ваш отдых и досуг на природе.
Для того что бы получить полную консультацию, или же заказать поездку достаточно позвонить по телефону +7(343)271-67-71, или проехать пять км. от Екатеринбурга в п.Гать.

База отдыха «KVADRAT»

Загородный отдых доступен практически всем слоям населения, но не все могут похвастать наличием соответствующей экипировки. Вот здесь и поможет компания «KVADRAT». Всего в пяти километрах от города, вам представится возможность покататься на квадроциклах, пожарить шашлык в уютной беседке. Зимой можно покататься на снегоходах. И это далеко не полный перечень развлечений на природе, которые отвлекут вас от городской суеты. На базе есть все чтобы обеспечить незабываемый активный отдых. Для тех, кто любит стрелять из арбалета, есть возможность потренироваться на свежем воздухе. Природа Екатеринбурга богата и разнообразна. Достаточно просто пройтись по живописным местам, что бы набраться сил и вдохновения. После продолжительной прогулки, будет вдвойне полезно попариться в настоящей русской бане на дровах.

В зависимости от количества и состава отдыхающих, на базе отдыха предусмотрен отдых для больших и малых групп, для семейных пар с детьми, и просто желающих отдохнуть наедине с природой.
Очень часто базу посещают целыми трудовыми коллективами. Именно на природе сотрудники фирм, предприятий быстрей находят общий язык и лучше узнают коллег, что положительно отражается на здоровье всего предприятия.

База отдыха отлично подходит, не только для активного отдыха. На базе можно гораздо веселей и непринуждённей отметить день рождения, удачную сделку и даже свадьбу. Да и просто покататься на квадроцикле интересней с друзьями. Вам предложат на выбор одно часовой, двухчасовой, трёхчасовой тур. В трёхчасовой тур входит экскурсия к скальному массиву «Чёртово городище».

Взять напрокат квадроцикл могут не только взрослые, но и их дети. Оформляйте семейный заказ и наслаждайтесь приключениями всей семьёй! Для семейных пар с детьми разработаны боле простые, но при этом не менее интересные маршруты.

Вдоволь накатавшись на квадроциклах и нагуляв аппетит, самое время подкрепиться в своей беседке. Арендовать беседку просто и доступно. Беседки могут быть летними или тёплыми. Всё зависит от времени года. В беседке можно посидеть, перекусить, выпить горячего чаю, и даже пожарить шашлык на рядом стоящем мангале.

Выводы

Подведя итог, хочется добавить, что отдых на базе не идёт ни в какое сравнение с традиционным отдыхом на даче или глухом лесу. Ценовая политика вполне лояльна. Менеджеры всегда помогут подобрать программу отдыха в зависимости от вашего финансового положения. Однозначно денежные растраты не обменят ваш семейный бюджет.

Приезжайте, испытайте все прелести активного отдыха, не пожалеете ни на секунду. Для этого достаточно на сайте http://kvadrat196.ru/ заполнить окно заявки и получить исчерпывающую консультацию. Как говорил Джером Клапка Джером: «И что же может быть лучшим отдыхом, чем прогулка по Свердловской области в хорошей компании?!»

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ