Новинка от компании Orbea Велосипед MX 26 20 14

Новинка от компании Orbea Велосипед MX 26 20 14

02.06.15 17:53 0 957
Всемирно известный производитель велотехники и инвентаря Orbea относительно недавно выпустил новый отличный горный велосипед с модельным номером MX 26 20 14. Об основных характеристиках, плюсах и спецификации данной модели, а также о том, где купить Orbea MX 26 20 14 на Западе Украины и пойдёт речь в данном тексте.

Велосипед относится к типу горных велосипедов, а также кросс кантри. Ориентирован на взрослого потребителя, унисекс. Материалом для изготовления рамы послужил лёгкий алюминиевый сплав, для которого характерна высокая прочность при его малом весе. Это большой плюс данной модели, так как велосипед остается надёжным и износостойким, и при этом не теряет своих скоростных характеристик.

Трансмиссия имеет 27 передач, и изготовлена высококлассным японским производителем комплектующих – фирмой SHIMANO. Тыльный переключатель относиться к классу Acera, соответственно, головной переключатель из типа Alivio. Все компоненты сделаны из высококачественных материалов, лёгкие и надёжные в пользовании. Модель оборудована классическими 26 дюймовыми колёсами, что делает её годной не только для езды на пересечённой местности, но и для комфортного проезда по городским стандартным дорогам. Большой плюс данной спецификации Orbea – дисковые тормозные колодки от фирмы SHIMANO. Эта тормозная система относиться к типу гидравлических тормозных систем, а также пренадлежит к спортивному классу. Соответственно, тормоза у велосипеда надёжные, и не подкачают даже на влажных и непроходимых зонах трасс.

Модель укомплектована амортизационной вилкой из разряда пружинно-масляных. Большой плюс – возможность отрегулировать жесткость пружины вручную. Таким образом, вы сможете чувствовать себя более комфортно на трассах разных сложностей и проходимостей. Вилка отлично гасит неровности почвы, а также имеет функцию блокировки хода.

Удобный изогнутый руль, сидение эргономической спортивной формы – также неоспоримые приоритеты модели. Дизайн велосипеда Orbea MX 26 20 14 стильный и неброский.Такой велосипед хорошо подойдёт как для уверенного в себе мужчины, так и для спортивной активной девушки. В своей ценовой категории модель MX 26 20 14 занимает высокие позиции по количеству проданных единиц. И неудивительно, за относительно небольшую цену покупатель получает качественный хорошо укомплектованный хардтейл приспособленный для прохождения трасс разнообразного типа. Осуществлять покупку данной модели дешевле всего в интернете – к примеру сказать, тут http://e-sport.com.ua/ .




Источник: http://e-sport.com.ua/velosipedy_orbea/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие бывают типы вытяжек?
Наступна новина: Адвокат - защитник ваших ...

КОМЕНТАРІ