Виды постельного белья

Виды постельного белья

02.06.15 09:12 0 2201
Сон в жизни любого живого существа играет жизненно важную роль, занимая по времени до трети все жизни (на примере человека). От качества и продолжительности последнего зависит качество жизни и уровень восстановления организма. Большинство живых видов не привыкли спать где-попало, а поэтому организовывают для себя соответствующее ложе - мягкое, теплое и уютное. Особенно, в этом плане выделяется человек.

С физиологической точки зрения он имеет более глубокую и обширную психическую организацию, а значит и способность к творчеству. В связи с этим человек превращает обыденные вещи в произведения искусства. Это в полной мере относится и к процессу сна, поверхность для которого - кровать и матрас - имеют совершенно разные с точки зрения дизайна, функционального предназначения и физиологического эффекта.

Но какой бы комфортной не была ваша кроватка, каким бы серьезным ортопедическим эффектом не обладал бы ваш матрас, они не смогут самостоятельно доставить тот уровень комфорта, уюта, который так хочется получить вечером, отправляясь отдыхать. Здесь не обойтись без постельного белья. Только оно должным образом согреет в прохладной комнате и подарит комфортные тактильные ощущения, ввиду характерной структуры ткани. Кстати, вы решили постельное белье купить Украина имеет много производителей, которые производять продукцию высочайшего качества, к примеру, швейное предприятие "Еней-плюс".

Классифицировать постельное белье можно по разным критериям, основными из которых являются размер и материал.
- По первому критерию, чаще всего выделяют одинарный, полуторный, двойной, евро стандарт.
- Наиболее востребованными материалами для пошива постельного белья являются бязь, сатин, шелк, лен, атлас.
Источник: http://eney-plus.kiev.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ