Преимущества рулонных штор

Преимущества рулонных штор

03.06.15 09:15 0 1212
Хотите сделать интерьер своей квартиры уникальным, подчеркнуть стиль комнаты, создать завершенный образ? На такой вопрос все ответят положительно, и это не удивительно. А ответ на такой очень простой – рулонные шторы, это практичный и оригинальный вариант оформления вашего окна. Они очень гармонично соединили в себе и практичность и уют.

Идея отнюдь не нова, впервые такие шторы появились на Юге Европы , примерно 300 лет тому назад. Часто такие шторы, мы можем видеть в старых голливудских фильмах. Со временем система подъема штор усовершенствовалась и сейчас это очень стильный современный бренд. Принцип работы рулонных штор такой: ткань наматывается на вал, который крепится к потолку и в верхнюю часть окна. При помощи шнура, мы управляем перемещением шторы вверх-вниз. Такие шторы контролируют количество света проникающего с улицы, защищают мебель и стены от выгорания. Для рулонных штор используют специальное полотно, с антистатическим, пылеотталкивающим и антибактериальным эффектом. Рулонные шторы позволяют оформить и нестандартные окна, а широкий выбор цветовой гаммы позволяет применить их в любом интерьере, создавая новые нестандартные дизайнерские решения.

Преимущества рулонных штор:
- хорошая защита от солнца;
- легкость в управлении;
- легкость в монтаже;
- защита от шума и пыли;
- нестандартные решения в оформлении;
- компактность;
- доступная цена.

Как видим, у рулонных штор много достоинств и смотрятся на окнах они изыскано и стильно. При помощи таких штор можно любое помещение сделать неповторимым, они везде будут смотреться уместно. Если вы хотите выглядеть модными и современными, то рулонные шторы вам просто необходимы, а разнообразие расцветок и красок современных тканей превратит интерьер вашего жилища в неповторимый.
Источник: http://jaluzi-service.com.ua/rulonnie-shtori.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Івано-Франківській ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ