Смотрим киноленту «Повар на колёсах»

Смотрим киноленту «Повар на колёсах»

03.06.15 08:55 0 1293
Каждый из нас наверняка хоть раз в жизни да слышал применительно к разным жизненным ситуациям фразу "чем выше поднимешься, тем больнее падать". С точки зрения реального поворота событий - это логично, но по большому счету эта фраза упоминается в смысле переносном, как индикатор того, что даже самое высокое положение в обществе и общественное признание может в одно время растаять, как лед на солнце. И вот тогда, именно груз нереализованных или недореализованных амбиций больнее всего бьет по самолюбию, ведь именно с высоты собственного самолюбия больнее всего упасть и расшибиться о твердую, непоколебимую реальность.

Подобный поворот событий ожидал и главного героя голливудской кинокомедии «Повар на колёсах» Карла Каспера. Кстати, Повар на колесах посмотреть онлайн бесплатно можно тут. Главный герой фильма один из наиболее талантливых поваров в огромном Лос-Анджелесе, работающий в одном из наиболее престижных ресторанов - казалось бы жизнь удалась, но соблюдение правил игры и слепое следование предрассудкам общества не в правилах Карла. Он, в первую очередь, человек искусства, ведь большая кулинария - это такое же искусство, как и живопись Рембрандта. Руководствуясь своими творческими побуждениями Карл пытается как-то привнести новизну в меню, немного изменяя фирменные блюда ресторана. И вот здесь его творческий потенциал наталкивается на стену непонимания руководства, а амбиции рушатся под прессом увольнения.

Самое главное в такой момент - быстро встать на ноги, а не остаться лежать у разбитого корыта. Наш герой поступил именно так, изменив кардинально свою жизнь, но не изменив кулинарному творчеству. Кухня на колесах фургончика - это мечта человека, пытающегося творить, а не гнуть спину на богатого работодателя. С признанием на рабочем поприще, приходит признание и в личной жизни - то о чем мечтает любой из нас. Ну и конечно же все это не обходится без огромного количества комических ситуаций. А как еще может быть, если в главных ролях снимаются признанные мастера своей работы - Джон Фавро, София Вергара, Скарлетт Йоханссон, Роберт Дайни мл. ии другие.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Валерій Коровій зайняв ...
Наступна новина: 4 червня у Тернополі ...

КОМЕНТАРІ