Какие преимущества имеет лазерная эпиляция

Какие преимущества имеет лазерная эпиляция

05.06.15 02:11 0 1963
Так уж повелось в нашем обществе, что женщина считается наиболее прекрасной его половиной, эталоном чувственности и красоты. Но, как известно, любой эталон требует постоянной работы на соответствие своему статусу, поддержки, так сказать. Именно поэтому наши женщины так много времени и внимания уделяют своему преображению на пути к эталону. Одним из неотъемлемых этапов такого процесса является удаление лишних волос на лице и теле (чаще всего на ногах, подмышках и интимной зоне).

На сегодняшний день существует немало методов проведения подобной процедуры, но большинство из них связаны с определенным дискомфортом и откровенно болезненными ощущениями. Кроме того, большинство методик дают лишь непродолжительный эффект, ввиду того, что удаляется лишь та часть волосков, которая выступает над кожей. Следовательно, приходится снова и снова прибегать к удалению волос. Решить эту проблему более кардинально можно с помощью инновационной методики лазерной эпиляции. Кстати, в Киеве лазерную эпиляцию можно сделать в косметологическом центре "Лазер хаус".

Данный метод удаления нежелательных волос базируется на принципе (явлении), известном как селективный термолиз. То есть, под воздействием теплового излучения лазера, фолликул волоска нагревается примерно до 60 °С, в результате чего запускается механизм его теплового разрушения.

Термин "селективный", в данном случае, означает тот факт, что поглощение лазерных волн происходит только определенными тканями, а если точнее, то пигментом меланином - структурным компонентом фолликула. Видимый эффект достигается в течении нескольких недель и имеет неограниченный термин, при регулярной (как правило, один-два раза в год) поддерживающей процедуре.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Какие бывают унитазы
Наступна новина: Какие есть насосы

КОМЕНТАРІ