Куда сходить в Киеве?

Куда сходить в Киеве?

05.06.15 02:46 0 1482
Киев является столицей Украины. Он представляет собой настоящий клад, поскольку в нем находится большое количество памятников, музеев, ресторанов, театров и церквей. Кроме того, в столицу Украины приезжают много звезд, а также туристов. Они могут реализовать свои религиозные, гастрономические, познавательные и культурные интересы. Детально о том куда можно сходить в Киеве и где можно отдохнуть читайте на сайте: http://kudashodit.com.ua/.

Основные достопримечательности города Киева:

1. Киево-Печерская лавра.
2. Софийский собор.
3. Мариинской дворец.
4. Родина-Мать.
5. Андреевский спуск.
6. Национальный музей истории Украины.
7. Дом с химерами и многие другие.

Где можно отдохнуть в городе?

Столица Украины предоставляет возможности для различных развлечений и просто отдыха. В частности, отдых представлен коньками, троллеем, веревочным парком, скеладромами, роллердромами, гидроциклами, катанием на лошадях, квадроциклах и картах, ресторанами и различными кафе. Кроме того, с детьми можно сходить в:
- Театр кукол;
- Цирк;
- Планетарий;
- Дельфинарий;
- Зоопарк;
- Океанариум;
- Екзоленд;
- Арт-парк;
- Музей Пирогова.

Кстати, вы можете значительно дешевле отдохнуть в выходные дни, чем в будни. Также в конце недели можно снять номер в отеле не по очень высокой цене.

Рестораны

Не менее популярным местом отдыха в городе Киеве есть рестораны. Вы можете выбрать любой ресторан в соответствии с вашим социальным статусом, предпочтениями и интересами. Есть большое разнообразие кухонь, культуры и других общественных заведений. Например, если вы являетесь поклонником национальной кухни и ценителем культуры, то рекомендую посетить такие рестораны как "Щекавица", "За двумя зайцами" и "Шинок". Вы побалуете себя национальными блюдами и сможете почувствовать добродушие обслуживающего персонала.

Если вы есть сторонниками итальянской кухни, то рекомендую посетить такие выдающиеся заведения, как «Sinatra Place», «Under Wonder» и «Да Винчи Фиш Клаб».

Кстати, в Киеве есть неплохая кухня с экзотическими блюдами. Например, блюда восточной кухни можно попробовать в ресторане «Караван», а средиземноморские и французские блюда - в «Монако», турецкие – «Тике» и так далее.

Семейный отдых

Дети это наша радость. Поэтому соответственно мы должны баловать их, потому что никто не знает, какие испытания приготовила для них судьба.
Рекомендую вам проехаться по самому Киеву, посетить музей Пирогова или просто прогуляться по Днепру. Необходимо гулять по разным местам, так как дети еще не определились в своих интересах, и для них места, которые касается искусства, культуры и истории есть очень интересные. Но все же ознакомьтесь с информацией экскурсии и выберите самые интересные места, посетив которые вы сможете получить много положительных эмоций.

Выводы

Неважно куда вы поедете отдыхать, а важно то, с кем и с каким настроением. Помните, что хорошие впечатления запомнятся вам надолго, несмотря какие достопримечательности вы посетите. Соберите всех ваших близких людей и создайте для них и для себя незабываемые впечатления. При этом не забывайте побаловать своих детей. Кстати, подобрать место для отдыха в Киеве вы можете тут.


Источник: http://kudashodit.com.ua/
Источник: http://kudashodit.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ