Покупаем профнастил в городе Дубна

Покупаем профнастил в городе Дубна

05.06.15 03:01 0 1267
Любой нормальный человек имеет право и необходимость на личное пространство, то есть определенную по площади территорию, где можно почувствовать свои владения и защиту от всего мира. При этом, первое, что приходит на ум - это, конечно же, дом, милый дом. Своя личная крепость, очаг уюта и безопасности, в который каждый день возвращаешься после работы, в котором отдыхаешь, растишь детей и т.д., и т.п. Это стремление присуще практически всем, и жители одного из наиболее известных научных городов России - Дубна, в этом не являются исключением. К сожалению уровень моральных устоев нашего общества таков, что потеряй где-нибудь сумку или кошелек, наивно надеяться, что там он и будет найдем целости и сохранности. Ну не доросли мы еще до европейских ценностей, а поэтому вполне логично и понятно, что каждый из нас хочет как-то оградить вверенную ему территорию от посягательств посторонних.

Наиболее ярким примером подобного проявления своих хозяйственных интересов является возведение забора по периметру собственных владений. Это в принципе логичная и даже необходимая мера, единственным минусом которой является необходимость изрядно потратиться на материалы и работу, даже при сравнительно небольших размерах участка.

Мы должны прекрасно понимать, что стоимость возведение данного сооружения может заметно возрасти в зависимости от масштабов строительства: разница между деревянной изгородью и трехметровым кирпичным забором на лицо. При этом, совершенно очевидно, что нужно искать какую-то золотую середину, учитывающую приемлемую стоимость, качество, долговечность и современный дизайн. Однозначно, наиболее оптимальным материалом для подобных работ является профнастил.

Что такое профнастил

Профнастилом принято называть листовой облицовочный материал, который применяется для возведения кровельных конструкций (проще говоря - крыши), ограждений (упоминаемого ранее забора), стеновых конструкций (в том числе и несущих), облицовки стен (внутренней и внешней), фундаментных работ (например, несъемная опалубка).

С точки зрения конструкции, профнастил - это не что иное, как профилированный (гофрированный) лист металла, который покрыт специальным полимерным защитным покрытием. Учитывая довольно широкие сферы применения, классификация профнастила также разнообразна. Она происходит по следующим критериям:

1. Конструкция (форма гофры, размеры гофры, толщина и размеры листа).
2. Область применения листа.
3. Вид покрытия (полиэстер, акрил, поливинилхлорид, полиуретан и т.п.).

Где достать профнастил в Дубне?

Дубна считается крупнейшим в стране наукоградом, направленным на изучение ядерной физики. Это означает, что здесь созданы все условия для плодотворной работы ведущих специалистов и постоянный приток новых кадров. В таких условиях явно будет наблюдаться постоянный спрос на профнастил в личных и производственных целях. Где же можно дешево купить профнастил в Дубне? Наиболее крупными реализаторами данной продукции в Дубне являются следующие компании:

1. «Строймаркет» - сеть строительных магазинов в Московской области.
2. «Орион-Металл» - склад металлопроката, в том числе и профнастила, на ул.Университетской, 11.
3. «Профмет» - производитель и реализатор профнастил из соседней Твери.
4. «Холдинг ПРОМА» и другие.

Выводы

Простота и массовость изготовления, делает профнастил одним из наиболее оптимальных вариантов для возведений строительных конструкций разного типа, как в частном, так и в производственном секторе.




Источник: http://stroymarket.me/index.php?route=information/news&news_id=244
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Почему стоит приобрести ...
Наступна новина: Меховые изделия: шубы.

КОМЕНТАРІ