Создаем прибыльный сайт

Создаем прибыльный сайт

05.06.15 15:03 0 1309
Еще каких-то лет десять-пятнадцать люди радовались тому, что появились первые средства мобильной связи, значительно расширяющие возможности коммуникации. Но кто мог предположить, что за это мизерное, с точки зрения истории, время произойдет настоящая научно-техническая революция, а коммуникативная сфера выйдет на совершенно новый, всеобъемлющий уровень. В данном случае речь пойдет об использовании интернета, как платформы и средства для эффективного и быстрого обмена информацией. Тогда он был еще большей диковинкой, нежели мобильный телефон, а сегодня он присутствует в каждом современном и не очень мобильнике.

Интернет - это виртуальный мир, цифровая сеть, объединяющая электронные устройства по всему миру. Причем, в данном процессе участвуют не только активные средства коммуникации (ПК, планшеты, смартфоны и т.д.), но и просто бытовая техника, которая таким образом дистанционно управляется. Но вернемся все же к коммуникации, ведь интернет, по сути, обладает куда более высоким потенциалом и возможностями в этом плане, нежели мобильная связь. Для того, чтобы человек в любой точке мире имел возможность оценить ваши мысли, а вы имели возможность их "транслировать", необходимо использовать специальный инструмент или платформу, в роли которой выступает интернет-сайт. Фактически, сайт является отдельной ячейкой, организованной системой информации, базовым сегментом интернета. Для того, чтобы удобно и быстро находить нужный сайт и информацию на нем, все это переводится в специальный кодифицированный формат, с присвоенным ему виртуальным адресом. Учитывая, что сегодня интернет является фактически параллельной реальностью, в которой осуществляются важные сферы жизни общества, его можно и нужно использовать в целях заработка.

Как создать сайт, который будет зарабатывать?

Способов заработать в сети достаточно много, но все чтения почты, просмотры сайтов и т. д. временны и малоэффективны. Если вы испытываете желание заниматься серьезной деятельностью в сети, приносящей реальную прибыль, вам просто необходимо создать свой собственный сайт. При этом вы должны четко понимать, что созданный вами или кем-то по вашему заказу сайт - это вовсе не прибыльный инструмент, даже если он будет иметь невероятно красивый дизайн, причем сегодня создание сайта стоит достаточно солидно. Для того, чтобы сайт стал прибыльным, необходимо учесть ряд важных моментов, соблюсти правильную очередность процесса. Прежде всего, любой прибыльный сайт должен отвечать двум условиям популярности: грамотный дизайн и интересный контент, которые ведут к третьему - стабильной и высокой посещаемости. Сочетание трех этих моментов создаст предпосылки для реализации концепций активного и пассивного заработка в интернете. Примерная поочередность работ в данном направлении следующая:

1. Выбор тематики сайта. От этого зависит ее популярность, как среди пользователей сети, так и среди потенциальных рекламодателей.
2. Выбор движка (CMS), то есть системы управления данными сайта.
3. Подбор хостинга и регистрация домена.
4. Установка CMS на хостинг и постепенное наполнение сайта контентом.
5. Раскрутка и оптимизация сайта.

Итоги

Соблюдая простые рекомендации, постоянно развиваясь, совершенствуясь, вы сможете заработать реальные деньги, даже не прибегая к активному моддингу своего сайта.



Источник: http://pimgroup.ru/website
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: До місцевих бюджетів ...
Наступна новина: Волинські правоохоронці ...

КОМЕНТАРІ