Итальянская посуда BALLARINI

Итальянская посуда BALLARINI

06.06.15 07:40 0 1261
Практически каждая женщина большинство свободного времени проводит на кухне. Порой кажется, что тяга к кулинарии у наших женщин сформирована на каком-то генетическом уровне. Хотя, учитывая статус хранительницы домашнего очага (в то время, когда мужчины является добытчиком), такое положение вещей не удивляет. Но отсюда вытекает также другая "зависимость" женщин, а именно - кухонная посуда. Это так же не удивительно, учитывая тот факт, что без посуды не приготовишь ни одно блюдо.

Именно к выбору посуды женщины относятся особенно трепетно, тщательно, поскольку качественная посуда делает процесс приготовления пищи действительно приятным, не тягостным, а главное продолжает жизнь самой посуды и предупреждает такие неприятные явления, как пригорание продуктов во время готовки. В мире посуды одним из наиболее высоких авторитетов пользуется итальянская посуда компании BALLARINI. Она является не только примером традиционных подходов и безупречного качества исполнения, но и достаточно современных, инновационных, стильных подходов к разработке конструкции и дизайна посуды.

Одним из главных достижений компании BALLARINI в процессе разработки своих образцов посуды для приготовления пищи, является создание продукта, который действительно справляется с воздействием на поверхность различных колюще-режущих кухонных инструментов. Сам корпус выполняется по технологическому процессу холодной ковки. Это позволяет создать идеально ровную поверхность посуды, которая, к тому же, обладает прекрасными антифрикционными свойствами.

В качестве материала для ковки используется особый сплав, который позволяет организовать равномерный разогрев по всей площади. В качестве антипригарного покрытия применяется высокопрочный титановый слой (толщиной до 45 нм).
Источник: http://ballarini.by/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ