Low Cost.- бюджетный способ авиаперелетов

Low Cost.- бюджетный способ авиаперелетов

07.06.15 21:40 0 1629
Тропические курорты, морской вид и большие пляжи, свежий воздух и высокие горы…Рим, Париж, Мадрид, Лондон, Прага, Венеция.… Мечтаете обо всем этом и других путешествиях? Но поездки, проживание и развлечение такие дорогие. Не удается накопить на такое удовольствие даже за год? Устроившись на две работы, хватает только на проживание, а в дорогой проезд, ну никак не укладываетесь? Ой, как это знакомо. Конечно, можно сэкономить на дороге, добираясь поездами, но не во все страны они ездят. Можно задуматься, над еще одним способом сэкономить – разбив поездку воздушным путем на несколько частей и делать пересадки. Но какой тогда смысл отдыха, когда он превращается в долгожданное ожидание, да и рейсы могут насколько не совпадать, что придется или гостиницу заказывать, что тоже влетает в копеечку, или же ехать по «хард – корду». Но должен же быть какой–то выход, не правда ли? И он действительно есть, если отказываться от горящих путевок, то можно найти альтернативу дорогим авиаперелетам бюджетному способу Low Cost.

Что такое Low Cost

Low Cost – это бюджетный способ авиаперелета от компаний, не имеющих офисов и купить билет возможно только в режиме телефонного звонка или через интернет. Отсутствие специального централизованного помещения для такого вида авиакомпаний объясняет низкую цену на билет через отсутствие большого персонала и платы за аренду. Билет на такой полет имеет вид распечатки, который приходит на e-mail, что подтверждает бронь на самолет. Конечно, такой вид перелета не будет сопровождаться системой, где все включено в оплату билета и предлагается питание, напитки и другие дополнительные услуги, а также сервис высокого уровня. На предлагаемом борту Low Cost может, даже, отсутствует обед, но его всегда можно заказать за отдельную плату. На этом борту по желанию можно все приобрести за отдельную плату, но покупая билет на Low Cost, вы платите исключительно за перелет, что собственно и обеспечивает доступность услуги.

Особенности Low Cost

Эффективность бизнеса по принципу авиалиний Low Cost выше по сравнению с традиционными перевозчиками. Объясняется это тем, что эти авиакомпании имеют больше рейсов и авиа часов, прибыль за счет минимальности расходов на сотрудников и пассажирских мест. Такой результат достигается еще через современный авиапарк, который имеет ряд преимуществ и отвечает всем требованиям качества и стандартов. Также, важно уточнить, что авиакомпании такого типа экономят на всем, но при этом можно не беспокоиться о безопасности такого рейса, ведь это единственный фактор, где экономия не распространяется.

Советы по перелету Low Cost

Авиакомпании Low Cost – это не самый комфортный перелет, имеет ряд плюсов и минусов, но выделяется особой экономностью. Для того, чтобы обеспечить наиболее комфортность и обеспечить минимальную затрату на рейс Low Cost следует учитывать такие нюансы:
- чем раньше осуществляется бронь, тем минимальная оплата билета;
- чтобы не платить за багаж, его норма должна составлять не более 10кг;
- отсутствие питания, о котором нужно побеспокоится самостоятельно;
- посадочный билет не имеет указание места для пассажиров, что означает, кто раньше займет удобное место, той и обеспечит себе комфортный перелет.

Перелет Low Cost из Украины

Бюджетные авиакомпании начали свое существование еще с 1949 года и активно продвигались в сфере перелета по воздуху в развитых странах. На рынках Украины бюджетная система перелета начала свое существование с авиакомпанией Wizz Air Украина, которая начала деятельность в этом направлении в 2008 году. На сегодняшний день Low Cost - это перелет без особого труда, который можно осуществить, как из столицы Украины, так и с других ее регионов. Кстати, забронировать билеты на Low Cost из Киева и Украины вы можете на сайте сервиса по бронированию авиабилетов и гостиниц по всему миру ifly.ua.

Ехать с полным комфортом или бюджетным вариантом авиакомпаний Low Cost решать только вам, но такой способ перелета является огромной возможностью пересечь границы страны и осуществить мечту каждого человека, не зависимо от его материального положения. Ведь благодаря Low Cost расширять географию полетной территории стало реально и в Украине, и украинское население может ощутить на себе популярность перелета этого вида, и открыть двери в многогранный мир желаний по доступной цене.




Источник: http://ifly.ua/low-cost-aviakompanii-superpredlozheniya-i-ceny-na-aviabilety
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ