Курьерская служба доставки Vistep

Курьерская служба доставки Vistep

08.06.15 07:45 0 2063
курьерка VistepVistep это надежный партнер, который используют в своей работе интернетовские магазины при доставке товару в по Киеву. Данная курьерская служба была основана в 2007 году, которая одна из первых начала оказывать свои услуги доставки товара интернетовским магазинам. Основным девизом по которому работает компания является: "Ваше время - ценность"!

С первых дней мы работаем думая о своих клиентах, стремясь обеспечить качественное обслуживание и доставку товару целым и невредимым. Наши работники получили опыт работы в службах логистики интернетовских магазинов.

За годы работы в наша служба получила огромное количество позитивных отзывов, которое говорит о высоком уровне обслуживания. Компания в Киеве с каждым годом расширяет свой кругозор сотрудничества, предлагая своим клиентам не только доставку товару, но и хранение товара, комплектация, принятие наличных денег, ведения отчетности перед партнерами. Сотрудничать с данной службой доставки может любое физическое лицо или юридическая компания, которая заинтересована в качественном и долговременном обслуживании по доступным ценам.

Vistep полностью несет ответственность за доставку грузу, и в случае повреждения или потери, организация получает полную компенсацию, если товар был застрахован. Изюминкою данной курьерской службы есть то, что для клиентов которые хотят получить доставку самостоятельно, она организует пункты выдачи заказов. То есть интернетовского магазина не нужно переживать за организацию курьерской доставки, а в полной мере сосредоточиться на продвижении своего товара на рынке.
Также своим клиентам кроме доставки по Киеву, курьерская служба Vistep может отправить груз в любой уголок Украины, при этом храня умеренные цены на доставку, что непременно Вас удивить.
Источник: http://www.vistep.com.ua
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ