Что собой представляет фасадный декор. Его приемущества

Что собой представляет фасадный декор. Его приемущества

09.06.15 09:35 0 1321
Дом - это, прежде всего лицо его хозяина. Про него можно так же сказать, как и про людей – что его встречают по одежке. Поэтому достичь беспрекословно хорошего его оформления легло в основу обыденности.

Фасадный декор - возможность всеми способами выразить неповторимость и уникальность своего дома, а также это есть один из наисложнейших способов. Еще издавна люди пытались всевозможными способами украсить экстерьер, а также интерьер своего дома. Однако со временем начали меняться не только дома, но и их внешний вид. Кроме прочности пытаются также создать определенную изюминку, украсить фасад до совершенства. Постоянно пытались усовершенствовать элементы, которые являются основой фасадного декора, а также материалы - на смену тяжелым конструкциям приходили все новее и легче.

Фасад дома, в отличие он интерьера тесно связан с окружающей средой, погодой. Именно поэтому долгое время пытались придумать, какой же лучший материал, чтобы он долго служил и не разрушался, а также был довольно не дорогой. И приняли однозначное решение, что материалом должен быть именно пенопласт (на который наносится защитный слой - цементно-песчаный). Именно это покрытие предоставлять твердость, защиту и эластичность, которые необходимы, чтобы не возникли трещины.

Преимущества использования пенопласта для фасадного декора:

- Легкий и довольно просто закрепится;
- Можно изготовить нужный элемент под заказ;
- Довольно легко режется;
- Достаточно прочный;
- Недорого стоит;
- Не имеет запаха;
- Очень быстро изготавливается.
Источник: http://artfasad.com/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: В Житомирській області ...
Наступна новина: В Закарпатській області ...

КОМЕНТАРІ