Идеальный отпуск на Азовском море

Идеальный отпуск на Азовском море

09.06.15 00:17 0 901
Для большинства населения нашей страны, особенно более-менее сформировавшегося и старшего, так или иначе вышедшего из среды СССР, идеальным временем для отпуска является лето. И это касалось не только взрослого трудоспособного населения, но и фактически детей, учащихся в детсадах, школах и институтах. Для них лето - это три месяца, свободных от уроков, пар, злобных преподавателей и гор домашних заданий. Взрослое население в этом плане более обделено, тем не менее три-четыре недели ежегодного отпуска им все-таки полагается. И вот тут возникает закономерный вопрос - где его провести и как?

Каким должен быть идеальный отпуск?

С точки зрения жизнедеятельности человека, идеальным отпуском будет такой, во время которого человек сможет полноценно отдохнуть. Что это значит для любого среднестатистического человека? Прецедент идеального отдых возникает тогда, когда соблюдаются два основных условия:

1. Отдых физический. С этим, чаще всего, понятие отдыха и ассоциируется, поскольку за год работы накапливается реальная физическая усталость организма;

2. Отдых эмоциональный. Это еще одна часть нашей трудовой и бытовой жизни, на которую во время отдыха часто не обращают достойного внимания, а ведь она, подчас, играет куда большую роль, нежели физика. Это становится понятным, исходя из строения и функционирования организма, все физические процессы в котором происходят под чутким руководством нервной системы и психики. Это как в компьютере - если накапливается "мусор в мозгах", то даже работоспособное железо не будет исполнять свои функции полноценно.

С главными составляющими идеального отдыха мы разобрались, но теперь возникает еще один закономерный вопрос: где его провести и как должно быть идеальное место для такого же идеального отдыха? Анализируя все возможные варианты, можно прийти к выводу, что идеальным местом для отдыха является место вдали от привычного места обитания и круга общения. Для большинства жителей нашей страны таким местом является море.

Отдых в Кирилловке

Если расспросить любого, отдыхавшего на море человека, то практическое большинство из них назовет местом дислокации южный берег Крыма. Это место уникально, как с точки зрения оздоровления, так и с точки зрения отличного отдыха. К сожалению, в силу известных причин, это направление для практического большинства жителей Украины закрыто. Реальной же альтернативой являются поездки на море Азовское, в один из наиболее излюбленных его уголков - Кирилловку. Это сравнительно маленький, как для курортного объекта, поселок, тем не менее расположенный в уникально выгодном с различных точек зрения месте. Сам поселок расположен на самом краю полуострова между лиманами Уклюкский и Молочный, посреди Федотовой косы. По обе стороны от поселка по самой косе располагается более трехсот объектов туристической инфраструктуры (баз отдыха, пансионатов, отелей). Кроме того, здесь существует огромное количество объектов для отдыха всей семьей.

Как добраться в Кирилловку?

Автобусы в Кирилловку курсируют ежедневно из наиболее крупных городов материковой части страны - Днепропетровска, Днепродзержинска, Запорожья, Харькова, Киева, Кривого Рога. Например, автобус Днепропетровск-Кирилловка отправляется в 6 часов утра, доставляя своих пассажиров прямо к дверям указанной ими же базы отдыха.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Отпуск - время отдыха на ...
Наступна новина: Чернівці: Держбюджет ...

КОМЕНТАРІ