Что представляет собой залоговое имущество и как его приобрести

Что представляет собой залоговое имущество и как его приобрести

09.06.15 09:15 0 1412
Те блага цивилизации, которыми в той или иной мере может воспользоваться современный человек, значительно расширились. Теперь можно приобрести в личное пользование не только различную бытовую технику, но и движимое (например, автомобили, мотоциклы, специализированная техника и т.д.), а также недвижимое имущество (дома, квартиры, коммерческие помещения и т. д.).

Эта возможность гарантируется и регулируется на законодательном уровне. Ключевым во всем выше сказанном является предоставляемая возможность выбора, но в конечном итоге многое зависит все-таки от финансовых мощностей каждого отдельного человека. Особенно остро эта градация общества ощущается при желании купить одну из двух наиболее интересующих современного украинца вещей - автомобиля или квартиры.

Действительно, новый хороший автомобиль (то есть, по умолчанию автомобиль зарубежного, западноевропейского или японского производства) из салона имеет порой неподъемную цену, чего уж говорить о квартирах, которые даже при двадцати-, тридцатилетнем стаже постройки стоят больше нового иностранного автомобиля.

Позволить себе данные блага в этом случае можно воспользовавшись системой кредитования, либо приобрести это имущество по заведомо заниженной цене в случае реализации его, как залога банков. Кстати, в Украине приобрести залоговое имущество можно на сайте компании УУБ: zalog.uub.com.ua/. Залог - это один из способов гарантирования выплаты кредита, которым страхуются банки. В случае, когда выполнение кредитных обязательств становится невозможным, банк оставляет за собой право реализовать данное имущество на публичной основе. В этом случае решается сразу три актуальных вопроса: банк возвращает положенные себе деньги, заемщик погашает таким образом кредит, а третье лицо получает возможность приобрести имущество по заведомо заниженной цене.
Источник: http://zalog.uub.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Закарпаття готове до ...
Наступна новина: Что представляет собой ...

КОМЕНТАРІ