Что представляют собой ручки Waterman

Что представляют собой ручки Waterman

10.06.15 09:07 0 1652
Если проанализировать все те блага, которые человечество создало за всю свою историю, то однозначно один и тот же, скажем, продукт будет иметь различную ценность, значение и статус. Говоря проще, это все равно, что сравнивать между собой ВАЗ и Mercedes. Категория может быть одна, но качество, долговечность, комфорт, а главное - имя, кардинально отличаются. И таких примеров полно, за что не возьмись. Вот, например, ручка.

Ну что здесь такого, подумаете вы, ведь их миллионами продают на каждом углу, и ценности в них никакой нет. Но тем не менее, далеко не всякая ручка достойна по статусу находиться в одних и тех же руках. К примеру, если вы генеральный директор успешного предприятия, заключающего крупные сделки, то для подписи документации будет крайне не солидно использовать обычную шариковую ручку, которую можно купить в любом киоске. Подобное положение обязывает щепетильно следить за всем, что вас окружает, ведь любая даже с виду маловажная мелочь, на самом деле играет огромную роль в формировании вашего окончательного имиджа и репутации в глазах коллег, деловых партнеров, клиентов. То есть, уровень ручки должен соответствовать уровню ее владельца. И если вы человек солидный, то вы должны все, что у вас есть, показать это. Лучше всего ваш рейтинг подымут авторские, брендовые ручки, такие, как Parker, а еще лучше - Waterman.

Что такое Waterman

Waterman - это эксклюзивные серии ручек, которые отличаются французским изяществом, элегантностью, утонченностью и ощущением роскоши. Кстати, в Украине приобрести ручки Waterman можно на accessory.24k.ua. Такая ручка однозначно покорит не только ваше сердце, но и сердца ваших партнеров. Свое название данные ручки получили от имени своего создателя - Льюиса Уотермана. Он считается изобретателем первой в мире перьевой ручки, в которой была предусмотрена возможность смены чернил. Это событие произошло более 130 лет назад, но ручки под брендом Waterman считаются с тех пор эталоном отрасли и пользуются заслуженной популярностью. За все это время, производители находились в постоянном поиске новых решений и конструкций, что вылилось сегодня в создание нескольких тематических коллекций. На сегодня на рынке представлены три основных вида ручек Waterman: перьевые, роллеры, шариковые. Каждый из них имеет свои особенности и присутствует в каждой из следующих коллекций:

1. Edson. Коллекция, названная в честь своего создателя. В ней используются наиболее дорогие материалы (золото 18К, платина), надежные и долговечные технологии.
2. Exception. Оригинальные ручки, имеющие четырехгранную форму корпуса.
3. Elegance. Ручки с явным уклоном в роскошь и элегантность. В них используется много позолоты и серебра.
4. Carene. Отличается классическим дизайном, позолоченными вставками, и глубоким черным или янтарным цветом корпуса.
5. Charleston. Коллекция, в которой как ни в одной другой соединяется прошлое и современное.
6. Perspective. Коллекция, дизайн которой восходит к современных архитектурным формам.
7. Expert. Ручки с утолщенным корпусом, идеальным для сильной и уверенной мужской руки.
8. Hemisphere. Утонченная женская коллекция.

Выводы

Ручки Waterman - это не просто инструмент для письма, это самое натуральное произведение искусства, которое многое расскажет о своем владельце.


Источник: http://accessory.24k.ua/Waterman/pen.html
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ