Горнолыжный курорт

Горнолыжный курорт "Буковель" - незабываемый отдых для всей семьи

11.06.15 16:43 0 1428
Украина это страна что славится чрезвычайными уголками по всей территории. Одним из таких есть живописных и незабываемых пейзажей «Буковель», который расположен на западе Украины. Посреди Карпат есть село Поленица где расположенная гора "Буковель", в честь которой за 25 километры от города Яремче находится наибольший в Украине курорт.

"Буковель" - стал настоящим бриллиантом для туристов, ведь он пользуется весьма большой популярностью. Здесь можно увидеть туристов из разных уголков мира. Инфраструктура этого комплекса постоянно развивается и расширяет свою территорию, чтобы получить европейский уровень. Здесь есть все удобства для пребывания: обменные пункты, банкоматы, мобильная связь. Изюминкой является веб камеры установление по всей территории курорта через которые можно наблюдать за живописными горами через Интернет.

Приехав на этот замечательный курорт однажды вы никогда не забудете этот чистый воздух, атмосферу, горние пейзажи. Для туристов любителей экстремальные ощущение есть специалисты которые помогут освоить уроки скалолазания. Также вы можете покататься на санях, сноуборде. После активного отдыха можно поплавать в бассейне или расслабиться сделав массаж. А заказав экскурсию вы ознакомитесь с памятками архитектуры, культуры, истории, посетите многочисленные монастыри, музеи, деревянные церкви.

Остановится на время перебивания на отдыхе Вы можете в частном домике или отеле (к примеру, на вилле «Leku», детальней смотрите на сайте leku.in.ua). Хотя отель будет стоит немного дороже чем домик, но это будет намного комфортней. Здесь Вас ждут все условия чтобы хорошо провести время.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Наступна новина: Интернет-магазин «Oniks.By»

КОМЕНТАРІ