Что такое автоматическая SMS–рассылка

Что такое автоматическая SMS–рассылка

11.06.15 00:30 0 2113
Очень часто мы можем наблюдать такую картину. Идет сдача экзамена, или какое-то совещание, или у тебя деловая встреча, ну, в общем, в самый неподходящий момент, обязательно приходит смс сообщение, и почему-то именно тогда, когда ты забыл отключить телефон! Такое случается с каждым человеком, у которого есть мобильный. И, зачастую, эти эсэмэски, уведомляют вас о каком-то событии, то ли о скидках в магазинах, то ли об открытии какого-то фитнес центра, то ли о банковских продуктах. Так работает автоматическая SMS–рассылка. На сегодняшний день, автоматическая SMS–рассылка очень актуальна и быстро развивается. Для быстрого оповещения всех своих клиентов или сотрудников использование смс самый эффективный способ.

SMS–рассылка - это часть мобильного маркетинга. На рынке SMS рекламы в Украине работает много компаний, и компания «АльфаSMS»: https://alphasms.ua/ здесь не новичок и прочно заняла свою нишу, являясь одной из лидеров. Не голосовое информирование с помощью смс- это идеальный способ найти новых клиентов и поддержать связь с уже существующими. И не важно, сколько у вас клиентов, один или несколько тысяч, будьте уверены, все получат сообщение в срок.

В каких случаях требуется SMS–рассылка?

- Во-первых, для развития бизнеса, нужна реклама, поэтому действует
SMS–рассылка рекламы.
- Во- вторых, банки часто уведомляют или оповещают своих клиентов о состоянии их счета, или о сроке погашения кредита, в таких случаях используют SMS информирование.
- В-третьих, если вы персонально хотите оповестить своих друзей и близких о намечающемся мероприятии, это персональная SMS–рассылка.

Компания «АльфаSMS» максимально ориентирована на клиента, его потребности, в этом залог успеха и долгого сотрудничества. Основные преимущества компании:

- массовость SMS–рассылки;
- SMS–рассылка на высокой скорости, в течении суток, с получением отчета;
- международная SMS–рассылка;
- SMS–рассылка на базе готовых решений;
- программа SMS–рассылки усовершенствована;
- шлюз SMS, имея к нему доступ вы самостоятельно можете организовать SMS–рассылку;
- гибкая ценовая политика;
- система скидок и акций;
- индивидуальное решение для каждого клиента.

Такая политика компании позволяет привлекать к сотрудничеству новых клиентов и позволяет развиваться их бизнесу.

Давно известно, что реклама- это путь к расцвету компании, и не на каждого действуют рекламные вывески или щиты. Здесь должен быть тонких подход, например, какой-нибудь банк поздравляет своих клиентов с днем рождения или праздником путем смс-собщения. На человека это оказывает благоприятное впечатление, и услугами такого банка он захочет воспользоваться еще раз. Так создается клиентура, что, несомненно, ведет к развитию.

В европейских странах смс маркетинг очень развит и уже давно успешно работает, а в нашей стране начал осваиваться сравнительно недавно, но зарекомендовал себя очень хорошо. Воспользуйтесь услугами такой компании, и у вас отпадет надобность организовывать масштабную рекламу своего бизнеса. Путем смс сообщений вы сможете привлечь потенциальных клиентов, и потратить на это намного меньше денег.
Источник: https://alphasms.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ