Какие есть виды рулонных обоев

Какие есть виды рулонных обоев

12.06.15 09:20 0 1235
В силу того, что человек обладает подсознанием, имеет более глубокую психическую организацию нежели любой другой живой вид на планете, все, к чему он прикасается, любой процесс, который он осуществляет, он переводит в творчество. Это отчетливо заметно на примере оформления интерьера собственного жилья. Никто из нас не сможет на эмоциональном уровне жить, скажем в квартире, в которой есть одни голые железобетонные стены.

Сегодня, ввиду колоссального рывка в развитии материально-технического оснащения, выбор материалов и технологий декорирования стен помещения достаточно широк. Тем не менее, остается наиболее популярным применение обоев. Нам они известны, как рулонный разноцветный материал, стандартной шириной 53 и 106 см. Кстати, купить обои известных мировых брендов вы можете в интернет-магазине обоев Lattribut.

Все обои, представленные на рынке, можно разделить на две основные группы, исходя из структуры и базового материала, применяемого в качестве основы рулона: бумажные и виниловые (эти также делятся на бумажные и флизелиновые).

Функционально, каждый из этих видов обоев выполняет в первую очередь декоративные функции, являясь основополагающим фактором в дизайне интерьера. Но кроме этого, обои могут выполнять вполне практические цели: с помощью них можно скрыть все поры в стенах, либо создать шумоизоляционный барьер.

Каждый из видов обоев, отличается своей структурой, свойствами, а значит, и сферой применения. Например, бумажные многослойные обои пригодны для использования на стенах в помещениях с хорошей проветриваемостью и влагопроницаемостью, но в то же время они слишком впитывают запахи летучие вещества, что автоматически ограничивает их использование на кухне.
Источник: http://lattribut.com.ua/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Что такое Google play market
Наступна новина: Что представляет собой ...

КОМЕНТАРІ