Что такое женский Клатч

Что такое женский Клатч

12.06.15 09:10 0 2081
Очень удобным предметом для женщин являются клатчи. Они представляют собой маленькие стильные сумочки-конверты. Также они бывают разной формы и цвета. Свое название клатчи получили от английского слова, означающего «хватательное движение», ведь действительно, эту сумочку можно носить под рукой.

История возникновения клатчей достигает еще 20 века. Предками современных сумочек является театральные кейсы, которые были отлиты из серебра. Большую популярность клачи получили после 20-х г. и после Второй Мировой войны. А вот только Кристиан Диор сделал их всенародной классикой.
Сегодня клатчи стали очень популярными. Существует немало моделей, которые резко отличаются друг от друга. Сейчас их можно носить не только, как аксессуар к вечернему наряду, но и к деловому костюму и к повседневной одежде.

От сумочек он отличается тем, что в нем отсутствуют ручки, ремни, а также его можно носить под мышкой или в руке. Сами клатчи небольших размеров, однако, позволяют девушке положить в нее зеркальце, помаду или ключи. Все то, что должно быть рядом с каждой женщиной.

Что касается материалов, из которых изготавливают такие сумки, то в основном это драгоценные металлы или прозрачный пластик. Хотя на сегодняшний день это является классическим аксессуаром, поэтому изготовят их в соответствии с таких же материалов. То есть можно найти клатчи с крокодиловой или змеиной кожи, лаковые или пластиковые модели. Кроме этого, клатчи могут обрабатывать украшениями, например такими как жемчуг, перья, стразы, бисер, металл, мех и другие.

Сегодня очень многие бизнесмены пытаются расширить рынки сбыта и, как результат переносят бизнес в интернет, который дает возможность при минимальных вложениях постороить успешный бизнес. Открытие своего интернет-магазина по продаже тех самых клачей является отличной идеей. Так вот если вы решили заняться бизнесом по продаже клатчей, то лучшее место где их можно приобрести - это оптовый интернет-магазин STYLE LINE: styleline-opt.com/12-klatchi, который предлагает женские клатчи оптом в Украине непосредственно от производителя.


Источник: http://styleline-opt.com/12-klatchi
Автор: УкрЗахідІнформ .

фото
ОЦІНИТИ НОВИНУ
5 (голосів: 127)

КОМЕНТАРІ