Профессиональный монтаж натяжных потолков в Украине

Профессиональный монтаж натяжных потолков в Украине

12.06.15 02:05 0 1481
Первое, что делают специалисты, перед самой установкой, измеряют саму комнату и эти данные отправляют на само производство, что бы все части вашего натяжного потолка идеально подходили по размерам комнаты.

Сама технология производиться так:

1.На стенах комнаты устанавливается багет.
2.Потом происходит развертывание и нагрев полотно самой конструкции(потолка).
3. Профессиональным инструментом, закрепляются углы.
4. Потом закрепляется сам потолок по размеру комнаты.

На самом деле, сам потолок устанавливается по сути в конце самого ремонта дома или квартиры, что бы не было лишнего мусора и забот. Ведь кому надо напрягаться уборкой?

Дело в том, что основной потолок, на несколько сантиметров выше, чем натяжной. Это сделано для того, что бы скрыть все минусы и неровности основного потолка.

Особенности натяжных потолков

Натяжные потолки от Potolki-Online, также имеют свои плюсы и минусы. Некоторые люди считают, что они нужны для более комфортабельной и уютной комнаты, так как ровный потолок, привлечет заметное внимание каждого вашего гостя. На мой взгляд, натяжные потолки, имеют только плюсы. Ведь все понравиться надежность и прочность самой конструкции, которая прослужит вам не один год. В саму конструкцию можно устанавливать любые источники света, на ваш вкус, что точно придаст вашей комнате большого и яркого комфорта. Они могут быть установлены в любых комнатах, при любых неровностях основной конструкции.

Также модель этого потолка не боится воды, скроет все «горбы» и минусы.  Несомненно, плюсом является то, что их можно легко протирать и убирать, любым моющим или очищающим средством.

Для натяжных потолков существуют несколько разновидностей фактур, к примеру под шикарное дело, под натуральную кожу, матовою.  Сама плёнка имеют высокую теплостойкость до 90 градусов Цельсия. Прочность данной конструкции также приятно удивляет всех, к то ей воспользовался.

Хотелось бы упомянуть, о том, что фиксирующим профилем есть багет, который используется для того чтобы закрепить полотно самого полотна по размеру помещения:

1. Стена.
2. Багет.
3. Гарпун.
4. Полотно.
5. Накладка на сам багет.

Используется технологии горячего выдавливания. Он обеспечивает чудесную вентиляцию пространства между основным и натяжным потолком. Багет используется для крепления подвесного потолка и чтобы поддерживать его натяжение.  Можно сделать так, что бы багет был покрашен под цвет самого потолка и совершенно не отличался от своей основы.
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Модна зачіска як елемент ...
Наступна новина: Тенденции развития ...

КОМЕНТАРІ