Компьютерная игра

Компьютерная игра "Веселая ферма" (Farm Frenzy)

13.06.15 09:10 0 1528
В настоящее время с прогрессивным развитием и усовершенствованием интернета появилось достаточно много новых игр. Они привлекают не только малышей, но и взрослых людей. Перечислять их нет смысла, ведь у каждого своя любимая и они весьма различные. Для примера можно описать одну из них, которая наверняка, достигла наибольшей популярности, это Farm Frenzy, которая переводится, как Веселая ферма: http://flashigry.info/category/veselaia-ferma/.

Суть ее заключается в том, что во время игры вы почувствуете себя хозяином большой фермы, за которой нужно постоянно ухаживать, убирать, сажать на ней и логично - собирать урожай. Именно ее простота и суть привлекает к себе значительное внимание. Наверное, наибольшее количество играющих составляет детей и взрослых именно из города. Потому что они таким довольно смешным образом пытаются почувствовать сельскую жизнь.Ее сделали бесплатной и это замечательно, не нужно платить собственные средства и регистрироваться, тем самым занимая свое время.

В этой игре сначала нужно заниматься именно благоустройством. Для начала ваш заработок будет незначительным, но потом прибыль от выращенных продуктов значительно возрастет. На первых уровнях нужно обязательно купить пару гусынь и посадить травку. Вы даже не успеете долго подождать, как у вас появятся яйца на изготовление новых продуктов и на продажу. Именно эти первые уровни станут неплохой тренировкой, чтобы потом вы смогли справиться на более сложных уровнях.
Что, говоря о пользе этой игры, то можно точно сказать, что вреда она не принесет, а даже наоборот научить ваших детей быть ответственными и внимательными.
Источник: http://flashigry.info/category/veselaia-ferma/
Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Проект «Рівне. Літо. ...
Наступна новина: В Житомирській області ...

КОМЕНТАРІ