Металлопрокат от компании

Металлопрокат от компании "Атис Сталь"

14.06.15 02:10 0 1490
В наши дни трудно представить строительную промышленность, да и вообще повседневную жизнь без продукции с металла. Изделия с металла насколько разнообразны и так часто встречаются в жизни, что мы даже уже их просто не замечаем или просто перестали уделять внимание, ведь они нам не в новинку, а в действительности, заняли одно из главных мест в быту. Ну, кто сможет представить кухонный комбайн без этого материала или кухню без умывальника с нержавеющего металла? Наверное, никто из жителей 21 века. А какую роль металл занимает в дизайне! Из этого материала изготовляются вещи удивительной красоты такие, как резьбленные перила, ступеньки, вытяжки, решетки, ворота, мебель и т.д. А важность металлоконструкций и металлопроката в судностроительстве, авиастроении, машиностроении вообще не оспорима. С металла изготовляются, как оборудования в любой области промышленности, так и дальнейшее изготовление продукции.

Металлопрокат

Изделие, которое изготавливается из металла на прокатных станках и имеет три вида его прокатки: горячий, теплый и холодный, называется металлопрокатом. Два или три валика обжимают металл и осуществляют процесс вращения в разные стороны, что создает прокатку изделия. Если температура проката выше температурного колебания рекристаллизации, то образуется горячий вид прокатка, а если температура рекристаллизации ниже, то это теплый или холодный вид проката, зависимо от понижения температуры.

Виды металлопроката


Продукцию металлопроката классифицируют на такие виды:
- сортовой прокат;
- листовой прокат;
- фасонный прокат;
- трубный прокат;

Размерное классифицирование металлопроката:

- мелкий;
- средний;
- крупный.

Преимущество металлопроката

Популярность металлопроката очень высока и причина тому его надежность, выносливость, не зависимо от нагрузок, стойкость к перепаду температур, устойчивость от химического влияния, долговечность и доступность изделия.

Металлобазы

На сегодняшний день существует множество заводов, которые изготовляют металлопрокат, а также множество фирм, представляющих их продукцию. Всем известно, что от качества любого изделия зависит его потребительские преимущества. Также, при выборе покупки металлопроката влияет его цена и предлагаемый ассортимент. Одной из компаний, которая сотрудничает с множеством заводов, специализирующихся на металлопрокате, которые являются гарантией качества изготовляемой продукции, есть нержавеющая компания Атис Сталь.

Компания "Атис Сталь"

«Атис Сталь» владеет широким ассортиментом металлоконструкций через сотрудничество не с одним заводом, и предлагает высококачественный металлопрокат в сочетании с доступной ценовой политикой. Гарантия качества подтверждается исключительно лучшими материалами и оборудованием от проверенных брендов на арене мировых производителей. Компания предоставляет возможность приобретение оптом и в розницу металлопрокат следующих видов:

- нержавеющий;
- сортовой;
- черный;
- цветной.

Специальные предложения компания "Атис Сталь"

Компания Атис Сталь заботится о комфортности клиентов, предоставляя услугу доставки с минимальным сроком и максимальную заботу об исходном материале. Также эта компания порадует клиентов следующими дополнительными услугами:

- перфорирование;
- резка металла;
- гибка;
- правка;
- газосварка;
- сверление;
- нарезка резьбы;
- изготовление метизов.

Компания "Атис Сталь", завоевала ряд позитивных откликов и постоянных клиентов, предоставляя весь спектр услуг со всеми тонкостями, щепетильностью и ответственностью. Мастера компании всегда обеспечат консультациями по поводу металлопроката, тонкостей работы с ним, также не откажут в советах по улучшению конечного результата.

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Где можно приобрести ...
Наступна новина: Что такое эвакуатор и зачем ...

КОМЕНТАРІ