Кольца - незаменимый атрибуты каждой свадьбы

Кольца - незаменимый атрибуты каждой свадьбы

14.06.15 01:55 0 1291
Для каждой невесты и жениха важными атрибутами являются наряды, букет невесты, свадебная бижутерия и обручальные кольца. Данные вещи должны быть личными, особенно это касается обручальных колец. Они являются символом семейного счастья, что надолго остаются с невестами. Возникает главный вопрос: Как правильно выбрать кольцо? Об этом мы сегодня узнаем.

Свадебное кольцо vs обручальное кольцо

Для начала стоит разобраться: в чем главное отличие между обручальное и свадебным кольцом. Жених дарит обручальное кольцо будущей невесте во время помолвки. Что же касается свадебного кольца, то невеста и жених ими обмениваются во время бракосочетания. Кстати, данные кольца отличаются друг от друга по виду. Имеется в виду, что в виде бочонка или в плоской форме изготавливают свадебные кольца, а вот обручальное кольцо должна быть с драгоценным камнем, то есть бриллиантом. Он символизирует на кольце чистоту и прочность любовных отношений. Иногда кольцо передают по наследству, в частности это делает мама жениха. Женщины обычно носят его поверх свадебного, а на церемонии стоит его снять. Сегодня жених в зависимости от того, какое у него материальное состояние, сам выбирает: стоит ли дарить обручальное кольцо невесте или нет. Если же вы все таки решили купить данный атрибут, тогда посмотреть кольца обручальные каталог фото вы можете на сайте zolotoy.ru.

По обычаям кольца должны быть простыми, то есть не должны быть чрезмерными. Потому что они являются знаком верности супружеской пары. В наше время все больше невесты хотят, чтобы кольца были с драгоценными камнями, однако это, в первую очередь, зависит от ваших вкусов. Помните, что это кольцо вы должны носить каждый день. Выбирайте то, которое будет вам удобнее и доступнее.

Кто должен покупать кольца?

Жених должен покупать обручальные кольца. Считается, что это его первый подарок, поэтому к нему стоит отнестись с особой ответственностью. Для женщины обручальное кольцо является символом счастливой семейной жизни. Помните, что нельзя покупать обручальные кольца с рук в руки, потому что это плохая примета. А еще потому, что вы можете быть обманутыми. Для чего вам эти проблемы?
Рекомендую покупать обручальные кольца вместе. Вы должны определиться с металлом, будет ли надпись на кольце и драгоценный камень.

На заметку! К драгоценным камням сегодня относят:

- Алмаз;
- Изумруд;
- Рубин;
- Сапфир;
- Александрит;
- Натуральный жемчуг.

Большинство молодых хотят кольцо с бриллиантами или хотя бы с одним. Однако, как уже говорилось это выбор каждого, учитывая ваши вкусы и материальное состояние.

Какие кольца лучше выбирать?

Сейчас советы именно женщинам. Если вы имеете длинные и тонкие пальчики, то рекомендую покупать массивные кольца, то есть они могут быть разных размеров и формы. Не стоит брать маленькие, так, как на такой ручке они будут теряться.

Что же касается коротких пальцев, то лучше не покупать широкие кольца, потому что пальцы будут казаться еще короткими и пухлыми. Сделать вид рыхлых пальчиков более пикантным помогут асимметричное кольцо и треугольные мотивы.

Выводы

Итак, свадебные кольца и кольца незаменимы на каждой свадьбе. Выбирайте те, которые вам больше всего понравятся, потому что эти украшения будут служить вам долгую жизнь. Семейного счастья вам и радостей каждый день!

Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Туризм в Испании
Наступна новина: Интернет-магазин "Ваша ...

КОМЕНТАРІ