В каких случаях стоит принимать гейнер Weider?

В каких случаях стоит принимать гейнер Weider?

14.06.15 12:05 0 815

Прием гейнеров — основа сильного и мускулистого тела. Благодаря им вы сможете развить стальные мышцы, укрепить корсет и сделать свое тело более привлекательным. Однако перед тем, как приобрести этот гейнер, вам стоит учесть несколько важных аспектов.

Пару слов о специфике гейнеров. Гейнеры – спортивная добавка, в которой доля углеводов составляет свыше 50%. Для роста мышц, развития силы и повышения выносливости организма – это идеальная формула.

Также гейнеры способствуют быстрому усвоению белка. Это – основа сильных мышц и выносливости. Вы сможете постепенно увеличивать интенсивность ваших тренировок. Но учтите, что гейнер вейдер делает ваше тело не только сильным, но и способствует увеличению жировой прослойки. После приема гейнера и достижения высоких спортивных показателей, вам придется поработать над ликвидацией жировой прослойки.

Лучший способ включить в программу тренировок кардионагрузки, круговые тренировки и тренировки на жиросжигание.

Когда лучше всего принимать геймер Weider? Этот вид геймера лучше всего принимать за час до начала силовой тренировки. Этого достаточно, чтобы гейнер полностью усвоился, а у вас появился достаточный запас сил для высокоинтенсивной тренировки.

Для спортсменов и спортсменок. Гейнеры — лучшая спортивная добавка для мужчин. Особенно, если они готовятся к важным и ответственным стартам.

Что касается представительниц слабого пола, то им лучше не злоупотреблять с приемом этого гейнера, иначе на «сушке» придется работать с утроенной силой, чтобы избавиться от жировых отложений.

Еще один вопрос, который интересует посетителей тренажерных залов: стоит ли принимать геймеры тем, кто работает на удержание массы? Если ваша цель – подтянутая красивая фигура, то прием гейнеров вам ни к чему. Эту спортивную добавку нужно использовать только профессиональным спортсменам.




Автор: УкрЗахідІнформ .
ОЦІНИТИ НОВИНУ
3 (голосів: 127)
Попередня новина: Влада Китаю оприлюднила ...
Наступна новина: Импортная и отечественная ...

КОМЕНТАРІ